Отзывы на книгу «#БытьМужчиной. Пошаговая инструкция достижения успеха»

Мне книга понравилась. Помогла в развитии и я смог разобраться почему не получаются отношения. Узнал, что для этого нужно и как лучше поступать. Мне было полезно и интересно. Спасибо.

У меня получилось так, что читая книгу тут же применил знания на практике и познакомился с двуммя девушками, с которыми отлично провели время. Кроме того дала ответы на ряд вопросов и дала толчок к развитию. Всем рекомендую! Мужчина должен развиваться, и эта книга надёжный помощник. Читать книгу легко и в удовольствие. Мне, например, было тяжело оторваться.

Книга просто супер. Читается легко, всем рекомендую.

Помогает понять свои цели и добиваться успеха по жизни!!!

Спасибо Рома за твой труд и помощь!!!

#Быть мужчиной-первая книга Винилова, которую я прочел, но явно не последняя. Написана простыми словами о сложных вещах, но с ней нужно работать и вникать в каждую фразу, тогда будет толк. После прочтения, остался под сильным впечатлением, осознал ошибки в общении с девушками, а главное теперь знаю, как их избегать.

После прочтения книги, было очень много информации для размышления. Я смог взвесить все за и против, и понять какие пробелы я допускаю в своей жизни и в своих отношениях. Книга дала мне шанс, измениться в лучшую сторону и не потерять человека, которого люблю по своей глупости.

Спасибо автору, за второй шанс.

Хорошая книга! Мне понравилось лёгкость чтения и подачи информации, всё очень доступно описано. Некоторые вещи слишком простые, но многие их не понимают. Книга хорошо структурирована и умные мысли выделены – это удобно. Всем советую!

Благодарю Романа Винилова, за то что помог вернуть мою первую любовь! Спустя время после расставания понял что она та самая, захотел вернуть! После инструкции Романа и прочтения его книги, наши отношения возобновлены, дела идут к свадьбе! Техника возобновления отношений построена на теории и практики, а все остается только дело за вами!

Книга «#БытьМужчиной» мне попалась очень кстати. Совершенно потерялся на жизненном пространстве. Самым важным для меня стал пункт о качественном окружении. Свое окружение я пересмотрел очень тщательно, оказалось, что в нем очень много вредных людей, которые не дают возможности развиваться и тянут вниз.

Классная книга, прочитал быстро. Основной мыслью было развитие. Заинтересовала же книга тем, как нужно правильно мыслить при соблазнении, мировоззрение. Стоит отметить и навыки, которые нужно развить.

Есть мнение, что для усвоения мысли надо повторить ее трижды. Желательно, в разных формах. Тут одна мысль – надо развиваться и всё будет Ок – повторяется три раза на каждой странице. Прочитайте ознакомительный фрагмент и автоматом узнаете абсолютно всё, что написано

12 июля 2017
978-5-17-106974-2