Отзывы на книгу «Апрельское колдовство»

Отличный рассказ для женщин

Не только для женщин, конечно, но для них особенно. Особенно для тех, кто замучен бытом и заботами, находится в подавленном настроение и забыл о том, что жизнь прекрасна – а Брэдбэри в совершенстве умеет это показать и передать, указать на необычное в обыденном. Вдохновляющий и волшебный рассказ, и к тому же про любовь. Рекомендую к прочтению, как и все произведения автора.

ГОСПОДИ КАК ЖЕ МИЛО!

Невероятно весенняя книга! Прочитав волей не волей веришь в любовь. Сама атмосфера нежная и по истине апрельская. Обязательна к прочтению.

Книжка невероятная!! О вечном..о любви. Но насколько тонко автор описывает чувства.. Восторг .полет, окунаешься в апрель, в любовь, в полет ветерка. И непременно хочется влюбиться.)

Прекрасный рассказ; нежный и тёплый, как какао. Я в восторге от этого рассказа. Рэй Брэдбери умел создавать восхитительные произведения. Начинаешь вновь верить в любовь после «Апрельского колдовства» :3

Великолепный Рэй Брэдбери! Красота, слог, романтика, бескрайняя душевность… Упоителен. Переносит своим красноречием в самые нежные уголки души и лелеит их. Прекрасный автор!

Я конечно, не специалист и невежда, но я не

успела вдохновиться. Вероятно, это связано с объемом книги. По мне, уж совсем слащаво. Все хорошо, но приторно) На вкус и цвет)

прекрасная книга. читается легко и интересно. Роман кажется не много не законченным. хочется продолжения, а его нет, додумать приходится самой.

Прекрасная история любви, наверное в жизни так и происходит, говоришь, хочу влюбиться, и судьба благоволит тебе. Почти каждая девушка, женщина мечтает так влюбиться)

Милая и волшебная история Читать одно удовольствие Начинаешь думать: «а вдруг и в моей голове то же самое??» Читать легко,быстро и, самое главное,приятно

Прекрасная. Но уж очень короткая история(( Только погрузился и представил этот её мир её глазами… Чувственное погружение… А тут – бац! – конец…))

Нет в продаже