6+
текст
PDF

Объем 161 страница

2010 год

6+

Тайна имени для супердевочек

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще древние мудрецы и философы считали, что имя – это зеркало судьбы. Имя дается человеку сразу после рождения и сопровождает его всю жизнь, во многом определяет характер, имея тесную связь с внутренним миром. И нет такого слова, которое человек на протяжении своей жизни слышал бы чаще, нежели свое имя. Вера в его загадочную и необъяснимую силу существует и сейчас.Как определить по буквам имени черты характера, присущие только тебе? Кто годится в подруги – девочка с именем Света или Надя? Человек с каким именем никогда не подведет? Какую выбрать профессию в зависимости от имени? Какие способности лучше развивать девчонке с тем или иным именем? А откуда произошло твое имя? Николай, Максим, Иван… – кто же твой избранник? На все эти вопросы девочки найдут ответы на страницах настоящего издания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще древние мудрецы и философы считали, что имя – это зеркало судьбы. Имя дается человеку сразу после рождения и сопровождает его всю жизнь, во многом определяет характер, имея тесную связь с внутренним миром. И нет такого слова, которое человек на протяжении своей жизни слышал бы чаще, нежели свое имя. Вера в его загадочную и необъяснимую силу существует и сейчас.

Как определить по буквам имени черты характера, присущие только тебе? Кто годится в подруги – девочка с именем Света или Надя? Человек с каким именем никогда не подведет? Какую выбрать профессию в зависимости от имени? Какие способности лучше развивать девчонке с тем или иным именем? А откуда произошло твое имя? Николай, Максим, Иван… – кто же твой избранник? На все эти вопросы девочки найдут ответы на страницах настоящего издания.

Книга «Тайна имени для супердевочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-985-16-8793-6
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf