0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2013 год

0+

Скрапбукинг

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие читатели, перед вами издание, посвященное скрапбукингу. Прочитав его, вы окунетесь в мир творчества, креатива и ярких эмоций. Ведь скрапбукинг – это искусство создания и оформления фотоальбомов и отдельных фотографий, открыток, подарочных упаковок, блокнотов для записей и др., иными словами – это отличный способ не только реализовать свои идеи, но и превратить привычные вещи в настоящие шедевры! Открыв эту книгу, вы узнаете, что представляет собой скрапбукинг, какова его история, какие инструменты и материалы понадобятся для того, чтобы создавать неповторимые работы в этом стиле, сможете обучиться основным техникам и приемам. Здесь вы найдете множество пошаговых мастер-классов по созданию различных изделий, а в конце у вас появится возможность закрепить пройденный материал, изготовив настоящий скрап-альбом! Эта книга будет полезна как начинающим скрап-мастерам, так и тем, кто уже преуспел в этом виде творчества.

Входит в серию "Мир увлечений (АСТ)"
Все книги серии

Ужасно! Больше ничего сказать не могу… Единственно полезный момент это самое начало – что находится в бесплатном отрывке. Только из-за него и взяла. Все остальное на свалку. Мало того что примеры работ для младших школьников, так еще и описание, и подача, и демонстрация совершенно бестолковые. В основном рекомендации: «смотрите на фото» и весь сказ!

Вот читаю:

Взять надо прямоугольник размером 30х14 см.

Далее написано – от левого края отмеряем 9,5 см, 13,5 см, 23 см. и 27 см.

Вот как это понимать?!!! По кругу мерить или что? И на фото то ничего не видно толком. Картинки мутные, ни линий ни сгибов ничего не видно. Остается только догадываться где ставить метки, как сгибать и резать. В общем деньги не великие, но все равно на выброс! Очень не довольна покупкой!!!

Небольшая брошюра о азах скрапбукинга. Читается быстро., на один раз. Красивое оформление, много интересных идей для открыток и оформления, с подробным описсанием.

Книга идеальна для тех, кто только постигает азы скрапбукинга. Я в своё время собирала эту информацию в интернете по крупицам, а тут сразу описаны все необходимые термины, инструменты, стили. Сэкономит время новичкам.

Скрапбукинг

Книга очень понравилась. Много идей по оформлению страниц альбомов, открыток и так далее. Лично мне помогла начать заняться оформлением альбома для внучки. Спасибо!

Замечательное издание для тех, кто увлекся скрапбукингом. Книга прекрасно иллюстрирована, но, самое главное, она будет незаменимым помощником для тех, кто делает первые шаги в создании своих шедевров. Особенно пригодился мне перечень необходимых инструментов и материалов для скрапбукинга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие читатели, перед вами издание, посвященное скрапбукингу. Прочитав его, вы окунетесь в мир творчества, креатива и ярких эмоций. Ведь скрапбукинг – это искусство создания и оформления фотоальбомов и отдельных фотографий, открыток, подарочных упаковок, блокнотов для записей и др., иными словами – это отличный способ не только реализовать свои идеи, но и превратить привычные вещи в настоящие шедевры!

Открыв эту книгу, вы узнаете, что представляет собой скрапбукинг, какова его история, какие инструменты и материалы понадобятся для того, чтобы создавать неповторимые работы в этом стиле, сможете обучиться основным техникам и приемам. Здесь вы найдете множество пошаговых мастер-классов по созданию различных изделий, а в конце у вас появится возможность закрепить пройденный материал, изготовив настоящий скрап-альбом!

Эта книга будет полезна как начинающим скрап-мастерам, так и тем, кто уже преуспел в этом виде творчества.

Книга «Скрапбукинг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-078640-4
Общий размер:
89 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают