16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2019 год

16+

Сабрина №09/2019

Журнал по вязанию
текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Цвет морской волны. Глубокие тона и чудесные узоры произведут фурор на улицах городаНежная осень. Розовое дерево и другие мягкие оттенки завораживают…Новый микс. Желтый и фиолетовый для модных приключенийСтиль колледж подходит даже взрослым: спортивно и элегантнои многое другое

Мне этот номер очень понравился,много интересных лично для меня моделей для вязания из «теплой» пряжи – шерсти и мохера, а такая пряжа,к счастью, у меня есть. И здорово, что электронная версия позволяет укрупнить понравившийся узор. Теперь приступлю к важному занятию- свяжу джемпер. Спасибо, Литрес!))

На удивление приятный журнал. В первом блоке много пуловеров для осени, в чем-то обычных, с типичными косами, для теплого времени года, но взгляд упал на две последних модели из этого блока – из пряжи разной толщины, очень понравились. В следующем блоке тоже осенние кофты, объединенные светло-коричнево-розовой гаммой. Очень хорошее сочетание и модели неплохие, очень уютное впечатление производят. Нужные вещи, можно начинать вязать. В третьем и последнем блоке тоже есть интересные модели. Понравился журнал. Надеюсь, получите такое же удовольствие, как и я. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Цвет морской волны. Глубокие тона и чудесные узоры произведут фурор на улицах города

Нежная осень. Розовое дерево и другие мягкие оттенки завораживают…

Новый микс. Желтый и фиолетовый для модных приключений

Стиль колледж подходит даже взрослым: спортивно и элегантно

и многое другое

Книга «Сабрина №09/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
52 стр.
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf