6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

6+

Русский язык. Пишем буквы и слова

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие послужит отличным подспорьем для формирования и закрепления навыков написания печатных и прописных букв, их элементов, простых слов. Книга содержит задания на обведение элементов письма, а также задания, посвященные написанию печатных и прописных букв. Освоив написание буквы, ребенок может попробовать написать целое слово.Задания сопровождаются яркими, красочными иллюстрациями. Вместе с этой книгой ваш ребенок почувствует интерес к учебе и сделает уверенный шаг к пятерке!Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие послужит отличным подспорьем для формирования и закрепления навыков написания печатных и прописных букв, их элементов, простых слов. Книга содержит задания на обведение элементов письма, а также задания, посвященные написанию печатных и прописных букв. Освоив написание буквы, ребенок может попробовать написать целое слово.

Задания сопровождаются яркими, красочными иллюстрациями. Вместе с этой книгой ваш ребенок почувствует интерес к учебе и сделает уверенный шаг к пятерке!

Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.

Книга «Русский язык. Пишем буквы и слова» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-097071-1
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf