16+
текст
PDF

Объем 610 страниц

2010 год

16+

Общая хирургия

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Учебник написан ведущими преподавателями Военно-медицинской академии, занимающимися проблемами общей хирургии. Большое внимание уделено разделам асептики и антисептики, раневому процессу, хирургической инфекции, трансфузиологии и др.В учебнике синтезированы лучшие традиции старейшей хирургической школы России, отметившей в 2010 г. свое 210-летие, и современный материал с изложением последних достижений науки.Учебник предназначен для студентов медицинских вузов, хирургов, врачей других специальностей.

Входит в серию "Учебник для медицинских вузов"
Все книги серии

Отличная книга

Очень хорошая книга в плане освоения общей хирургии. Читаю только её, и в принципе для занятий в медицинском вузе она очень подходит. Преподаватель всегда доволен моими ответами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник написан ведущими преподавателями Военно-медицинской академии, занимающимися проблемами общей хирургии. Большое внимание уделено разделам асептики и антисептики, раневому процессу, хирургической инфекции, трансфузиологии и др.

В учебнике синтезированы лучшие традиции старейшей хирургической школы России, отметившей в 2010 г. свое 210-летие, и современный материал с изложением последних достижений науки.

Учебник предназначен для студентов медицинских вузов, хирургов, врачей других специальностей.

Книга Коллектива авторов «Общая хирургия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
610 стр.
ISBN:
978-5-299-00457-1
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
610
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf