0+
Подкаст

Длительность выпуска 27 мин.

2020 год

0+

Как повысить качество и скорость работы мозга? Разбираемся вместе с Владимиром Яковлевым

Подкаст

О подкасте

Как прокачать свой мозг? Как правильно спать? И почему создание лучшей версии себя – не самая классная идея? В третьем выпуске подкаста Inc. «Лучшая версия» мы говорим об этом с Владимиром Яковлевым – основателем «Коммерсанта», который уже много лет изучает работу мозга и все ее проявления. Сейчас он развивает свои проекты «Возраст счастья» и «Яковлев по понедельникам», а еще вместе с Мариной Собе-Панек он написал «инструкцию» по уходу за мозгом.А еще, конечно, поговорим с ним о счастье, свободе, деньгах, перфекционизме и в конце выпуска почти переименовываем подкаст.
Последнее обновление:
10 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как прокачать свой мозг? Как правильно спать? И почему создание лучшей версии себя – не самая классная идея? В третьем выпуске подкаста Inc. «Лучшая версия» мы говорим об этом с Владимиром Яковлевым – основателем «Коммерсанта», который уже много лет изучает работу мозга и все ее проявления. Сейчас он развивает свои проекты «Возраст счастья» и «Яковлев по понедельникам», а еще вместе с Мариной Собе-Панек он написал «инструкцию» по уходу за мозгом.

А еще, конечно, поговорим с ним о счастье, свободе, деньгах, перфекционизме и в конце выпуска почти переименовываем подкаст.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Дата написания:
24 апреля 2020
Длительность:
27 мин. 13 сек.
Издатель:
Подкасты Inc.
Правообладатели:
Автор, Inc.
Формат скачивания:
m4b, mp3