12+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2015 год

12+

Французско-русский, русско-французский словарь

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание включает французско-русский и русско-французский словари (общий их объем 20 000 слов и словосочетаний). Словарями можно воспользоваться при чтении и переводе текстов средней трудности, на занятиях французским языком, а также во время поездок во франкоязычные страны.Книга предназначена для всех, кто изучает французский язык и хочет усовершенствовать свои знания.Книга также издавалась под названием «Карманный французско-русский, русско-французский словарь».

Неплохой словарь, большое количество слов. Не совсем удобно, что нет транскрипции. Для начинающих точно не подойдёт. По стоимости все устроило.

Неплохой словарь, большое количество слов. Не совсем удобно, что нет транскрипции. Для начинающих точно не подойдёт. По стоимости все устроило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание включает французско-русский и русско-французский словари (общий их объем 20 000 слов и словосочетаний). Словарями можно воспользоваться при чтении и переводе текстов средней трудности, на занятиях французским языком, а также во время поездок во франкоязычные страны.

Книга предназначена для всех, кто изучает французский язык и хочет усовершенствовать свои знания.

Книга также издавалась под названием «Карманный французско-русский, русско-французский словарь».

Книга «Французско-русский, русско-французский словарь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-17-092879-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf