0+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2019 год

0+

Формирование математических представлений у детей 4–5 лет

текст
PDF
235 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Формирование математических представлений у детей 4-5 лет.» (Подготовка к школе) – это первая книга комплекта пособий, нацеленных на формирование и развитие математических знаний и умений у дошкольников (вторая книга комплекта – для детей 5-7 лет).Включённые в книгу задания знакомят малышей с базовыми математическими понятиями: «множество», «пространство», «время», «число», «цифра», «величина», «сложение», «вычитание» и некоторыми геометрическими фигурами. Занятия по книге помогут также научить ребёнка сравнивать предметы по ряду признаков, упорядочивать их.Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования. Адресовано родителям, воспитателям детского сада, педагогам дополнительного образования, гувернёрам для занятий с детьми младшей и средней возрастных групп.Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Хорошая книга, по которой нам приятно заниматься, все задания понятны моему ребёнку, рисунки яркие и четкие, проходим по несколько листов в день, ребёнок даже сам просит «давай ещё позанимаемся» вся книжка разделена на темы: множества, пространство, порядковый счёт, число ноль, сложения. Нам очень нравится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Формирование математических представлений у детей 4-5 лет.» (Подготовка к школе) – это первая книга комплекта пособий, нацеленных на формирование и развитие математических знаний и умений у дошкольников (вторая книга комплекта – для детей 5-7 лет).

Включённые в книгу задания знакомят малышей с базовыми математическими понятиями: «множество», «пространство», «время», «число», «цифра», «величина», «сложение», «вычитание» и некоторыми геометрическими фигурами. Занятия по книге помогут также научить ребёнка сравнивать предметы по ряду признаков, упорядочивать их.

Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования. Адресовано родителям, воспитателям детского сада, педагогам дополнительного образования, гувернёрам для занятий с детьми младшей и средней возрастных групп.

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Книга «Формирование математических представлений у детей 4–5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
67 стр.
ISBN:
978-5-00013-133-6
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Редактор:
Правообладатель:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf