16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2021 год

16+

Чтец:
Актерский коллектив

20/80. 3D-аудиосериал

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

20/80 – адаптированный многоголосый 3D-спектакль в жанре киберпанк с использованием звуковых эффектов на 360 градусов. Гарантируем полное погружение!В 2080 году 20-летний Стил Вотерсон теряет ногу и сердце. Молодой человек в полном расцвете сил мог бы наладить свою жизнь в прогрессивном обществе, если бы не ошибка врачей – неисправные импланты, из-за которых Стилу осталось всего несколько суток.Три серии – три последних дня из жизни Стила Вотерсона, обитателя перенаселенного мегаполиса 2080 года, потерявшего свободу и надежду.Для погружения при прослушивании рекомендуется использовать наушникиВ ролях:Стил – Дмитрий Копьев Майк – Семён Драгунов Рик – Игорь Гутманис Отец – Евгений Борисов Врач – Артём Васнев Робот-бармен – Виталий ДаниловРаботник банка – Алиса Сухинина Искусственный интеллект – Вероника ГуськоваА также:Евгений Паньшин, Алексей Ищенко, Роман Нарватов, Анастасия Флоря, Марина ПантяСценарий : Борисов Евгений , Дмитрий КопьевПроизводство: Продакшн студия «Redot» совместно с проектом «Звукарня» издательство «SoundRise»

Несколько раз видела у этих ребят на Лит Рес 3d аудиосериалы.Сначала отнеслась скептически к такому формату, в это раз опять увидела и решила послушать треллер, на удивление понравилось. Купила этот сериал, послушала и поняла что эмоционально впечатляет и погружает реально. Сам сериал где то заставляет тревожиться, задуматься, даже были мурашки и трогательные моменты где хочется плакать. Музыка крутая! Где найти? Интересно! Хочется понять будет ли продолжение или это такое завершение всего сериала?!!?!


Ребята, спасибо!успехов!

Будущее наступило. 3D аудио-сериал – находка для меня. Я слушала его в общественном транспорте, последнюю серию аж стоя, но это никак не повлияло на мою вовлечённость в сюжет. Моё воображение ярко рисовало картины происходящего, благодаря качественному объёмному звуку и игре актёров. Даже с открытыми глазами я наблюдала не виды за окном своего города, а антуражи высокотехнологичного мира, мрачную историю одного человека. Главный герой изначально вообще не вызывает никакой эмпатии, но в третьей серии я почувствовала эмоциональный отклик и по-настоящему сопереживала парню, который попал в очень тяжёлую ситуацию. Мощная концовка, на сцену вышла надежда и она, как и всегда, прекрасная и озаряющая. После такого невозможно не ждать продолжения! Спасибо, ребята, мне, как любителю киберпанка, понравилось. Может, и не достаёт глубины, однако потенциал очень высокий.

помню, как когда-то сомневалась стоит брать Уэлса от Звукарни. Теперь беру почти все что у них выходит. Профессионально работают со звуком. Проревела всю книгу.

Абсолютно непривычный для меня жанр, но, на удивление я послушала на одном дыхании.


Это какой-то новый нереальный опыт, теперь хочу чтобы все книги были с такими эффектами. Чтобы максимально погрузиться лучше слушать с закрытыми глазами и в наушниках, разумеется. Ты будто переносишься в другой мир.


Само произведение конечно тоже не оставило меня без инсайтов, понравилось, что не затянуто, хотя мне не хватило глубины, что ли.. Но для того чтобы получить новый опыт однозначно рекомендую попробовать

Определённо ДА. Эмоциональная и погружающая история, цепляющая атмосфера. Ощущение, что находишься там. Объёмный звук создал эффект присутствия.

Сразу скажу, что хочется увидеть продолжение истории.


К третьей серии начинаешь сопереживать героям, испытывая то – отчаяние и безысходность, то чувство героизма и жажды лучшей жизни. Данный сериал заставил задуматься о ценности человеческой жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

20/80 – адаптированный многоголосый 3D-спектакль в жанре киберпанк с использованием звуковых эффектов на 360 градусов. Гарантируем полное погружение!

В 2080 году 20-летний Стил Вотерсон теряет ногу и сердце. Молодой человек в полном расцвете сил мог бы наладить свою жизнь в прогрессивном обществе, если бы не ошибка врачей – неисправные импланты, из-за которых Стилу осталось всего несколько суток.

Три серии – три последних дня из жизни Стила Вотерсона, обитателя перенаселенного мегаполиса 2080 года, потерявшего свободу и надежду.

Для погружения при прослушивании рекомендуется использовать наушники

В ролях:

Стил – Дмитрий Копьев

Майк – Семён Драгунов

Рик – Игорь Гутманис

Отец – Евгений Борисов

Врач – Артём Васнев

Робот-бармен – Виталий Данилов

Работник банка – Алиса Сухинина

Искусственный интеллект – Вероника Гуськова

А также:

Евгений Паньшин, Алексей Ищенко, Роман Нарватов, Анастасия Флоря, Марина Пантя

Сценарий : Борисов Евгений , Дмитрий Копьев

Производство: Продакшн студия «Redot» совместно с проектом «Звукарня»

издательство «SoundRise»

Аудиокнига Евгения Борисова, Дмитрия Копьева «20/80. 3D-аудиосериал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
36 мин. 09 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
ООО "Импульс"
Формат скачивания:
m4b, mp3