16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жены полярников

Жены полярников

Сборник биографических очерков
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что делали жены полярников в то время, когда их героические мужья месяцами, а то и годами покоряли Арктику и Антарктику?Очень разные женщины прожили такие же разные жизни. Кто-то был счастлив разделить с мужем трудности экспедиций, а кто-то, оставаясь дома, ждал и искал всю жизнь.Все они были личностями с большой буквы, вовсе не ставшими всего лишь отблеском в лучах славы своих мужей, а, наоборот, сыгравшими важную, иногда решающую роль в их судьбах.

Хорошая книга. Несмотря на то, что сборник состоит из рассказов о разных людях, он представляет собой единое целое, т.к. рассказы расположены в хронологической последовательности по времени путешествий. Спокойная манера чтения позволяет получить удовольствие от прослушивания книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делали жены полярников в то время, когда их героические мужья месяцами, а то и годами покоряли Арктику и Антарктику?

Очень разные женщины прожили такие же разные жизни. Кто-то был счастлив разделить с мужем трудности экспедиций, а кто-то, оставаясь дома, ждал и искал всю жизнь.

Все они были личностями с большой буквы, вовсе не ставшими всего лишь отблеском в лучах славы своих мужей, а, наоборот, сыгравшими важную, иногда решающую роль в их судьбах.

Аудиокнига Коллектива авторов «Жены полярников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 07 мин. 32 сек.
Составитель:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают