Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 443 страницы

2019 год

0+

Правовое обеспечение управления. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

Учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 170,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даны сущность, правовая природа, объект и методы правового обеспечения управления, проводится анализ философии естественного права и управленческо-исполнительных функций субъектов управления. Основное внимание уделяется правовому обеспечению социальнойкоммуникации субъектов управления и перспективам использования законов права в управлении. Рассмотрены вопросы влияния норм позитивного права на систему и содержание внутренних процессов в управлении через рассмотрение законодательной деятельностигосударства, анализ проблемных вопросов соблюдения, исполнения и применения права на государственном и муниципальном уровнях.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры направления "Государственное и муниципальное управление".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даны сущность, правовая природа, объект и методы правового обеспечения управления, проводится анализ философии естественного права и управленческо-исполнительных функций субъектов управления. Основное внимание уделяется правовому обеспечению социальной

коммуникации субъектов управления и перспективам использования законов права в управлении. Рассмотрены вопросы влияния норм позитивного права на систему и содержание внутренних процессов в управлении через рассмотрение законодательной деятельности

государства, анализ проблемных вопросов соблюдения, исполнения и применения права на государственном и муниципальном уровнях.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры направления "Государственное и муниципальное управление".

Книга Анастасии Валерьевны Питрюк, Леонида Леонидовича Грищенко и др. «Правовое обеспечение управления. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
443 стр.
ISBN:
9785406069837
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
443
Правообладатель:
КноРус