Отзывы на книгу «Две жены. Как быть счастливым в личной жизни. История и теория»

Очень мудрая книга как и все книги Рами, хотя и название звучит довольно двусмысленно. В книге ярко описывается западный и восточный подход к жизни, ценности и стандарты. Такие книги не плохо бы задавать читать в школе и университетах. Жизненные истины об отношениях, о семейной жизни о негативном влиянии множества партнеров на человека. Надеюсь эта книга перевернёт и изменит многие жизни в лучшую сторону и на многое откроет глаза.

Достойная мудрая книга, которую необходимо прочитать и изучить всем, кому небезразлична своя жизнь и будущее детей и внуков. На примерах из жизни разных людей в книге показывается , как важно создать семью, научиться выстраивать гармоничные отношения ,сохранять семейные ценности и передавать их подрастающему поколению. Автор разъясняет роль женщины и мужчины в семье и обществе и дает практичные мудрые советы, как придти к внутренней гармонии и взаимопониманию в семье. Книга заставляет серьезно задуматься над своей жизнью .

С жизнью и творчеством Уважаемого Рами знакома давно, поэтому, как только вышла новая книга, не задумываясь её приобрела. Впечатления неоднозначные: с одной стороны, всё те же простые истины, а с другой – после прочтения остался легкий «привкус» одобрения и подталкивания к многоженству. Любопытно, полезно, но не самая любимая книга Рами.

Здравые мысли есть, но за призыв/перечисление множества преимуществ многоженства – сразу нет. Да и вообще ко всем этим ведическим темам много вопросов.

Ничего особенного !Дочитала только из-за того ,что уже начала читать !Очень много всего ,что не соответствует нашему времени !Как никак мы не живем в средневековье !

Захватывающая сильная книга, вовлекает в свой мир. Женскому полу думаю к прочтению обязательно.Оставила сильное впечатление.Есть фразы звучат в ушах так громко, от глубокого смысла. Пересказывала знакомым, очень заинтриговала их.

...

Я долго ходила вокруг этой книги. Меня смущало название. Но увидев ее тут и прочитав некоторые отзывы решилась.

Вообще все книги Рами Блекта я уважаю. Особенно про астрологию. И доверяю , в принципе каждому его слову.

Но эта книга дается мне с трудом. При всем уважении....я не одобряю замысел пропаганды многоженства. Да пусть бывают такие страны , в которых мало населения или мало мужчин..... Но не у нас в России. Я не одобряю. Когда читаю у меня возникает очень много негодования и даже агрессии.

Если бы автор убрал рассказ Дмитрия и Чандрики, то все было идеально.

Не советую читать тем кто как я «НЕ ЗА МНОГОЖЕНСТВО»

Интереснейшая книга! Хотя книга, на самом деле, о духовных знаниях, читается, захватывает как современный роман. В книге не только увлекательный сюжет, основанный на реальных историях, а и много дельных конкретных практик, рекомендаций. Прочитав "Две жены" понимаешь, что всё начинается с семьи, с выстраивания гармоничных отношений с самыми близкими людьми.

Рами, благодарю за твой опыт . Ценность семьи , ценность верности , ценность истинных чувств , не сможет заменить суррогат. Я рада, что мне попалась эта книга,она как и все книги Рами про любовь без условий и ожиданий.

Очень полезная информация, советую обязательно прочесть. Это прекрасное пособие к применению для людей которые действительно хотят изменить свою, и близких людей жизнь. Желаю всем удачи. И благодарю автора за столь прекрасную работу.

23 декабря 2016
978-5-906537-23-2