0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2017 год

0+

ЕГЭ 2017. Математика. Геометрия. Планиметрия. Задача 16 (профильный уровень)

текст
PDF
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2017. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 16 профильного уровня.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга действительно супер. Замечательно подходит как для подготовки к ЕГЭ, так и просто для изучения геометрии более углубленно. Задачи разнообразные и интересные!.

СИЛЬНАЯ КНИГА!Советую всем.Подходит для подготовки не только к ЕГЭ,но и для сдающих и ОГЭ.Подобраны сложные и одновременно красивые задачи(красивое решение).

Замечательная книга. С небольшими изменениями она переиздается уже несколько лет. И я, и другие учителя нашей школы с углубленным изучением математики пользуемся этой книгой, начиная с девятого класса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2017. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 16 профильного уровня.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга Р. К. Гордина «ЕГЭ 2017. Математика. Геометрия. Планиметрия. Задача 16 (профильный уровень)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-4439-1086-4
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf