Отзывы на аудиокнигу «Странник 2. Большая охота»

Все понравилось. Озвучка, как всегда, у чтеца вытащит любого провального автора. Главный герой проработан и понятен. Тема раскрыта и хотелось бы еще продолжения. Спасибо всем, кто в проекте!

Дмитрий да, чтец неплох. Но уж очень сильно режет слух коверканье ФрОла. Ударение коряво произносит.

"показал ФролУ." " Уже небыло ФролА"

Странно, отзывов мало, но вторая книга достаточно сильная, с неожиданным поворотом сюжета. Становиться понятно, к чему была такая жестокая первая часть и почему происходило именно так. слушать было интересно, погрузился в события. ГГ порадовал, нормальный пацан.

Ну, так себе! По слабее первой книги! Чтецу спасибо, как всегда на высоте. Ставлю четверку за книгу. В любом случае жду продолжения. Рекомендую к прослушиванию))). Просьба не затягивать с озвучкой следующей книги.

уж очень для подростков 12-14 лет… главный герой всех разматывает на раз, оброс имбовыми Девайсами, которые убивают любого легко и непринуждённо. после 2х книг читать дальше не возникло желания. видимо не моё

Очень слабо. Сюжет непродуманный, иногда думал, что автору 12 лет. После первой книги, складывается впечатление, что автор немного не в себе. Вспоминается анекдот, как у мужика машину угнали, и он при допросе постоянно упоминал слово «ананировал», здесь что то подобное- а он спросил, а он сказал, а он присел, а он поел, а почему, а потому….. не рекомендую это чтиво никому, третью книгу даже фрагмент слушать не стану. Чтец, предполагаю, когда занимался озвучкой данной книги, либо ржал в голос, либо краснел.

Супер книга, очень интересно. Но блин — сколько можно впихивать слово «ведать» и «ладошки вспотели» ?. Ладошки ладошками но почему такая зацикленность на слове ведать. ??‍♂️ … А вообще книга супер, а Драгорн ещё круче. Талант Видимо ещё не совсем отточил инструментарий, просто…

Добрая имбалансная книжка, с крутым как яйца ГГ нагибатором заваленного роялями по самые уши.

Если в большей части первой Книги! гГ убивали и нагибали очень кровожадно и с изрядной фантазией, то во второй книге ГГ отыгрывая супермена мстит и в одного в каждой главе выносит обидчиков, пользуясь одной и той же манерой поведения. Зло трепещет, добро торжествует, все спасённый плачут в прямом смысле по несколько раз на страницу.

Короче слушать можно, на любителя, кому хочется лёгкости или длинный рейс, то не проходите мимо. Если же интересны красивые прописанные миры, характеры, интриги, преодоления, а не кальки всего понемногу отовсюду, то это произведение вряд ли зайдёт. 3 из 5 баллов

Осторожно спойлеры, хотя и не страшные. В начале было очень интересно. Потом чуть похуже, концовка уж совсем минорная, хотя и была разборка с мажорами.

Был применён читерский приём слизанный из звездных войн часть первая и терминатора генезис.

26 января 2021
Правообладатели: