16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Роза и кинжал

Роза и кинжал

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение романа «Ярость и рассвет».Эпическая история любви, вдохновленная книгой «1000 и 1 ночи».Бестселлер The New York Times.«100 лучших фэнтези романов всех времен» по версии журнала TIME. Когда-то Шахразада поклялась отомстить кровавому тирану за гибель своей подруги. Но теперь она не считает его чудовищем и безжалостным убийцей, потому что знает: на халифа было наложено смертельное проклятие.Ради своей возлюбленной Халид обрек на гибель целый город. Его королевство на грани войны с многочисленной армией врагов.Шахразаде необходимо раз и навсегда снять проклятие и остановить бессмысленное кровопролитие. Но для этого ей придется рискнуть всем, чтобы спасти свою единственную и настоящую любовь.

Вторая книга в серии "Ярость и рассвет"
Все книги серии

Получилась красивая и очень хорошо прописанная любовная линия. История с проклятиями и тяжелым выбором между близкими и судьбой народа очень органично вписалась в романтику востока. Качество аудио на высоте!

С нетерпением ждала будет ли перевод второй книги, и получила наслаждение от прослушивания. Такой же захватывающий сюжет и мягкий и, погружающий в атмосферу книги, голос чтеца. Рекомендую

Достойная сказка о борьбе между добром и злом. Изюминки придает волшебная атмосфера Востока и сразу вспоминается мультик об Алладине, песня детства Арабская ночь...Я очень прониклась героям, которых даже сложно четко делить на хороших и плохих. У каждого своя цель и утраты, но не все конечно можно оправдать. Есть над чем поразмышлять

Дилогию переслушивать, наверное, не буду, но на один раз книги очень интересные.

Они меня безумно подкупили тем, что Халид абсолютно адекватен, не ревнует без повода, не закатывает истерик и готов выслушать объяснения. В последнее время я такое редко встречаю.

Добрая сказка о любви и приключениях. Подвиги здесь совершают не только мужчины, главная героиня Шахразада демонстрирует отвагу и в то же время нежность в трудную минуту. Все персонажи неповторимые и привлекательные! жду еще книг от этого автора!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романа «Ярость и рассвет».

Эпическая история любви, вдохновленная книгой «1000 и 1 ночи».

Бестселлер The New York Times.

«100 лучших фэнтези романов всех времен» по версии журнала TIME.

Когда-то Шахразада поклялась отомстить кровавому тирану за гибель своей подруги. Но теперь она не считает его чудовищем и безжалостным убийцей, потому что знает: на халифа было наложено смертельное проклятие.

Ради своей возлюбленной Халид обрек на гибель целый город. Его королевство на грани войны с многочисленной армией врагов.

Шахразаде необходимо раз и навсегда снять проклятие и остановить бессмысленное кровопролитие. Но для этого ей придется рискнуть всем, чтобы спасти свою единственную и настоящую любовь.

Аудиокнига Рене Ахдие «Роза и кинжал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 11 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-171899-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip