0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2020 год

0+

P6: Как получить оффер программиста за 12 недель и что такое bootcamp

Подкаст

О подкасте

Нас долго не было, но мы вернулись! Все дело в том, что я впервые переболел тяжелой ангиной и две недели горел высокой температурой. Сейчас все в порядке, но нам как никогда нужна ваша поддержка: ставьте звездочки, пишите отзывы и делитесь с друзьями! В этом выпуске мы говорим с Георгием Бабаяном — основателем Elbrus bootcamp. Что это такое, как решиться изменить карьеру и почему рынок разработчиков такой динамичный. Что такое bootcamp и почему это эффективно; что происходит на рынке разработчиков и не лопнет ли этот пузырь; почему сейчас все только и говорят о зарплатах программистов, но это не лучшая мотивация. Об этом и многом другом в нашем шестом выпуске. Ссылки на всё, о чем говорим: На сайте | Telegram Работали: Владимир Сон — автор и ведущий Георгий Сон — продакшн
Последнее обновление:
2 июня 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Нас долго не было, но мы вернулись! Все дело в том, что я впервые переболел тяжелой ангиной и две недели горел высокой температурой. Сейчас все в порядке, но нам как никогда нужна ваша поддержка: ставьте звездочки, пишите отзывы и делитесь с друзьями!

В этом выпуске мы говорим с Георгием Бабаяном — основателем Elbrus bootcamp. Что это такое, как решиться изменить карьеру и почему рынок разработчиков такой динамичный.

Что такое bootcamp и почему это эффективно; что происходит на рынке разработчиков и не лопнет ли этот пузырь; почему сейчас все только и говорят о зарплатах программистов, но это не лучшая мотивация.

Об этом и многом другом в нашем шестом выпуске.

Ссылки на всё, о чем говорим:

На сайте | Telegram

Работали:

Владимир Сон — автор и ведущий Георгий Сон — продакшн
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Дата написания:
10 декабря 2020
Длительность:
50 мин. 25 сек.
Издатель:
Владимир Сон
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3