0+
Подкаст

Длительность выпуска 27 мин.

2021 год

0+

Аутизм

Подкаст

О подкасте

Действительно ли все дети с аутизмом — будущие гении? Почему им сложно понимать шутки? Могут ли они выражать эмоции? Что значит «невидимая инвалидность»? Как дети с аутизмом реагируют на яркий свет? И почему каждый из нас на самом деле способен понять таких детей? Обо всем этом рассказывает Игорь Шпицберг, глава Центра реабилитации инвалидов детства «Наш солнечный мир» и член правления международной организации Autism Europe. Он изучает аутизм почти 30 лет, а его центр — один из самых эффективных в России.
Последнее обновление:
8 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Действительно ли все дети с аутизмом — будущие гении? Почему им сложно понимать шутки? Могут ли они выражать эмоции? Что значит «невидимая инвалидность»? Как дети с аутизмом реагируют на яркий свет? И почему каждый из нас на самом деле способен понять таких детей? Обо всем этом рассказывает Игорь Шпицберг, глава
Центра реабилитации инвалидов детства «Наш солнечный мир» и член правления международной организации Autism Europe. Он изучает аутизм почти 30 лет, а его центр — один из самых эффективных в России.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2022
Дата написания:
20 января 2021
Длительность:
27 мин. 20 сек.
Издатель:
Студия Терменвокс
Правообладатели:
Автор, Студия Терменвокс
Формат скачивания:
m4b, mp3