0+
Подкаст

Длительность выпуска 09 мин.

2023 год

0+

Признаки усталости ребенка Ложные и привычные признаки усталости

Подкаст

О подкасте

Сегодня обсудим очень интересную тему, признаки усталости малыша. Подписывайтесь на подкаст Сон Малыша, здесь много полезной информации про сон и не только.Какие бывают признаки усталости? Казалось бы, все просто. Но, не тут-то было. Оказывается есть ещё такие признаки, которые являются ложными, привычными и признаками скуки. Да, сперва, это может показаться чем-то очень сложным и непонятным. Но, если вы внимательно понаблюдаете за малышом, вы обязательно научитесь определять, когда малыш хочет спать, а когда нужно просто сменить обстановку. Пишите в https://sonmalysha.ru/men_muz поможем вам решить все сложности со сном.
Последнее обновление:
9 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня обсудим очень интересную тему, признаки усталости малыша. Подписывайтесь на подкаст Сон Малыша, здесь много полезной информации про сон и не только.


Какие бывают признаки усталости? Казалось бы, все просто. Но, не тут-то было. Оказывается есть ещё такие признаки, которые являются ложными, привычными и признаками скуки.


Да, сперва, это может показаться чем-то очень сложным и непонятным. Но, если вы внимательно понаблюдаете за малышом, вы обязательно научитесь определять, когда малыш хочет спать, а когда нужно просто сменить обстановку.


Пишите в https://sonmalysha.ru/men_muz поможем вам решить все сложности со сном.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Дата написания:
09 марта 2023
Длительность:
09 мин. 17 сек.
Издатель:
Татьяна Кремнева
Правообладатели:
Автор, Татьяна Кремнева
Формат скачивания:
m4b, mp3