0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2022 год

0+

Блиц про птиц! Бывают ли такие огромные птицы, как птица Рух? Стоит ли опасаться гусей-лебедей? И почему птицы — по-настоящему волшебные существа?

Подкаст

О подкасте

В этом блице в гостях у Таты и Степы — ведущая подкаста «Витю видел?» Ника Самоцкая. Все вместе они выясняют, светятся ли птицы, как жар-птица, могут ли лебеди унести ребенка и когда жила самая огромная птица на свете. А еще Степа рассказывает очень страшную историю про гусей! Над подкастом работали: редактор Анна Шур, выпускающий редактор Серёжа Дмитриев, звукорежиссер Дима Гудничев, расшифровщик Кирилл Гликман, фактчекер Михаил Трунин и композитор Михаил Сарабьянов.
Последнее обновление:
5 апреля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом блице в гостях у Таты и Степы — ведущая подкаста «Витю видел?» Ника Самоцкая. Все вместе они выясняют, светятся ли птицы, как жар-птица, могут ли лебеди унести ребенка и когда жила самая огромная птица на свете. А еще Степа рассказывает очень страшную историю про гусей! 


Над подкастом работали: редактор Анна Шур, выпускающий редактор Серёжа Дмитриев, звукорежиссер Дима Гудничев, расшифровщик Кирилл Гликман, фактчекер Михаил Трунин и композитор Михаил Сарабьянов.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Дата написания:
05 апреля 2022
Длительность:
40 мин. 34 сек.
Издатель:
Арзамас
Правообладатели:
Автор, Арзамас
Формат скачивания:
m4b, mp3