0+
Подкаст

Длительность выпуска 59 мин.

2024 год

0+

Расстройства личности: как они проявляются и влияют на жизнь

Подкаст

О подкасте

Расстройство личности — это сложная патология психики, при которой поведение человека серьезно отличается от общепринятых норм. Всего существует 10 типов расстройств личности, и каждый из них отличается характерными проблемами с самооценкой, а также и формами реакции на других людей и стрессовые ситуации.В этом выпуске мы упоминаем черты всех 10 типов, но подробно обсуждаем два: пограничное и нарциссическое расстройства личности. Как они влияют на повседневную жизнь? И, самое главное, можно ли их вылечить? Ведущая Оксана Смирнова узнала у врача-психиатра Степана Краснощекова.Промокод ПОДКАСТ даст скидку 500 рублей на первую покупку на сайте youtalk.ru при пополнении баланса на сумму от 2000 рублей. Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».
Последнее обновление:
7 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Расстройство личности — это сложная патология психики, при которой поведение человека серьезно отличается от общепринятых норм. Всего существует 10 типов расстройств личности, и каждый из них отличается характерными проблемами с самооценкой, а также и формами реакции на других людей и стрессовые ситуации.


В этом выпуске мы упоминаем черты всех 10 типов, но подробно обсуждаем два: пограничное и нарциссическое расстройства личности. Как они влияют на повседневную жизнь? И, самое главное, можно ли их вылечить? Ведущая Оксана Смирнова узнала у врача-психиатра Степана Краснощекова.


Промокод ПОДКАСТ даст скидку 500 рублей на первую покупку на сайте youtalk.ru при пополнении баланса на сумму от 2000 рублей. 


Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Дата написания:
07 марта 2024
Длительность:
59 мин. 26 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3