0+
Подкаст

Длительность выпуска 39 мин.

2023 год

0+

Кризисы жизни: что происходит с нами в момент потери опор и как можно помочь себе и близкому

Подкаст

О подкасте

В этом сезоне мы много говорили о травматичных и кризисных периодах в жизни человека, которые происходят из-за внешнего воздействия. Но иногда с каждым человеком случаются личностные кризисы: когда внешне все вроде бы так же, как обычно, но на душе становится плохо. Это может быть связано с достижением цели, потерей ориентиров, осознанием своей смертности или одиночества.В заключительном эпизоде этой части говорим о детских кризисах развития и сепарации, экзистенциальном кризисе и установках, которые больше не работают. А еще обсуждаем, что делать в эти уязвимые периоды, как поддержать близкого человека, если он на время потерял опоры, и что делать, если в последние три года вы часто чувствуете потерю смыслов. Гость выпуска: Яков Кочетков — кандидат биологических наук, клинический психолог, директор Центра когнитивной терапии https://selfhelp.ru/Промокод ПОДКАСТ даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте: https://clck.ru/34mGpd Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».
Последнее обновление:
9 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом сезоне мы много говорили о травматичных и кризисных периодах в жизни человека, которые происходят из-за внешнего воздействия. Но иногда с каждым человеком случаются личностные кризисы: когда внешне все вроде бы так же, как обычно, но на душе становится плохо. Это может быть связано с достижением цели, потерей ориентиров, осознанием своей смертности или одиночества.


В заключительном эпизоде этой части говорим о детских кризисах развития и сепарации, экзистенциальном кризисе и установках, которые больше не работают. А еще обсуждаем, что делать в эти уязвимые периоды, как поддержать близкого человека, если он на время потерял опоры, и что делать, если в последние три года вы часто чувствуете потерю смыслов.


Гость выпуска:

Яков Кочетков — кандидат биологических наук, клинический психолог, директор Центра когнитивной терапии 

https://selfhelp.ru/


Промокод ПОДКАСТ даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте: https://clck.ru/34mGpd


Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата написания:
21 июня 2023
Длительность:
39 мин. 17 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3