0+
Подкаст

Длительность выпуска 24 мин.

2020 год

0+

Искусственный интеллект — часть 2. Зачем и для чего?

Подкаст

О подкасте

В выпуске знакомимся ближе с машинным обучением и обсуждаем с экспертами, заменит ли нас компьютер и стоит ли бояться дипфейков. Диалог получился насыщенным, потому мы разделили выпуск на две части: в этой — попытаемся понять, что такое data science. Эксперты: Иван Ямщиков, AI-евангелист <u>ABBYY</u> и ведущий подкаста «Проветримся!». Илья Макаров, программный директор <u>Академии больших данных MADE </u>в Mail.ru Group. Александр Крайнов, руководитель лаборатории машинного интеллекта в «Яндексе». Обратная связь: podcasts@rbc.ru Тренды: trends.rbc.ru Все платформы: podcasts.rbc.ru/whatchanged
Последнее обновление:
4 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В выпуске знакомимся ближе с машинным обучением и обсуждаем с экспертами, заменит ли нас компьютер и стоит ли бояться дипфейков. Диалог получился насыщенным, потому мы разделили выпуск на две части: в этой — попытаемся понять, что такое data science.

Эксперты:

Иван Ямщиков, AI-евангелист <u>ABBYY</u> и ведущий подкаста «Проветримся!». Илья Макаров, программный директор <u>Академии больших данных MADE </u>в Mail.ru Group. Александр Крайнов, руководитель лаборатории машинного интеллекта в «Яндексе».

Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Тренды: trends.rbc.ru

Все платформы: podcasts.rbc.ru/whatchanged

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2022
Дата написания:
10 июня 2020
Длительность:
24 мин. 46 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3