Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Врачи. Люди года (Радио Звезда)

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Тысячи врачей на планете – вирусологов, иммунологов, инфекционистов – бьются над разгадкой причин, течения и последствий ковида. Даже спустя год мы по-прежнему знаем о природе вируса мало. Почему одни, тесно общаясь с зараженными, не заражаются сами, а другие, соблюдая все меры предосторожности, успели переболеть по два раза? Кто-то после болезни получает полный набор антител к вирусу, а кто-то остается ни с чем. Защищают ли они вообще, эти антитела, и спасет ли вакцинация? Когда, наконец, все это закончится?
Доступно:
9 выпусков
Последнее обновление:
12 мая 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Тысячи врачей на планете – вирусологов, иммунологов, инфекционистов – бьются над разгадкой причин, течения и последствий ковида.

Даже спустя год мы по-прежнему знаем о природе вируса мало. Почему одни, тесно общаясь с зараженными, не заражаются сами, а другие, соблюдая все меры предосторожности, успели переболеть по два раза?

Кто-то после болезни получает полный набор антител к вирусу, а кто-то остается ни с чем. Защищают ли они вообще, эти антитела, и спасет ли вакцинация? Когда, наконец, все это закончится?

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
9 выпусков
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Издатель:
Радио ЗВЕЗДА
Правообладатели:
Автор, Радио ЗВЕЗДА