0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2020 год

0+

Валерия Петрусевич: эмоциональное истощение и ресурс

Подкаст

О подкасте

С директором благотворительной организации Добро Мира: Волонтеры Крыма Валерией Петрусевич мы поговорили об эмоциональном истощении и выгорании. Валерия — мама троих детей, она занимается бизнесом и руководит огромной благотворительной организацией. А еще она знает, как определить эмоциональное истощение на ранних стадиях и тут же его обезвредить. Об этом она и рассказала нам в эфире. А еще мы упоминали книгу «Выгорание» Эмили и Амелии Нагоски. Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту. С практиком к этому подкасту, например, вы составите свою аптечку первой помощи при признаках эмоционального истощения. 
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

С директором благотворительной организации Добро Мира: Волонтеры Крыма Валерией Петрусевич мы поговорили об эмоциональном истощении и выгорании.
Валерия — мама троих детей, она занимается бизнесом и руководит огромной благотворительной организацией. А еще она знает, как определить эмоциональное истощение на ранних стадиях и тут же его обезвредить. Об этом она и рассказала нам в эфире.
А еще мы упоминали книгу «Выгорание» Эмили и Амелии Нагоски.
Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту. С практиком к этому подкасту, например, вы составите свою аптечку первой помощи при признаках эмоционального истощения. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
26 февраля 2020
Длительность:
45 мин. 47 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3