0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2020 год

0+

Таня Мужицкая: немного об оральном сексе

Подкаст

О подкасте

С жизнерадостным психологом, автором семи книг и вдохновляющим тренером Таней Мужицкой мы провели совершенно безбашенную беседу о нынешнем положении дел. Поплакались об отмене мероприятий и сложностях в бизнесе, обсудили интереснейшие наблюдения и аж три раза упомянули оральный секс. И как же уместно все это звучало в одном эфире! Там, где Таня, всегда юмор, смех и тонкие шуточки на грани цензуры. Так что слушайте нас, смейтесь с нами и заряжайтесь радостью и верой, что все к лучшему. Друзья, если вам нравятся наши подкасты, вы можете поддержать их не только добрым словом (что для нас очень приятно), но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту! В подкасте мы упоминали: Пирамиду логических уровней  Сериал «Семейный брак»  Книги Наташи Франкель и Оли Савельевой Книга Нины Зверевой Книги Фредерика Бакмана  Мультики Натальи Реймиш 
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Душевный подкаст. Хотя Ольга с Татьяной обсуждают сложности ограничений во время пандемии, многое актуально и сегодня.


Неожиданно было узнать, что Ольга теперь публикует подкасты на ЛитРес. Я знаю её, как замечательного и креативного издателя, с 2017 года по конференциям Морошки. А в этом подкасте объединились две женщины, которые мне весьма интересны. Приятно было узнать их с новой стороны.


Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

С жизнерадостным психологом, автором семи книг и вдохновляющим тренером Таней Мужицкой мы провели совершенно безбашенную беседу о нынешнем положении дел. Поплакались об отмене мероприятий и сложностях в бизнесе, обсудили интереснейшие наблюдения и аж три раза упомянули оральный секс. И как же уместно все это звучало в одном эфире!
Там, где Таня, всегда юмор, смех и тонкие шуточки на грани цензуры. Так что слушайте нас, смейтесь с нами и заряжайтесь радостью и верой, что все к лучшему.
Друзья, если вам нравятся наши подкасты, вы можете поддержать их не только добрым словом (что для нас очень приятно), но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту!
В подкасте мы упоминали:

Пирамиду логических уровней 
Сериал «Семейный брак» 
Книги Наташи Франкель и Оли Савельевой
Книга Нины Зверевой
Книги Фредерика Бакмана 
Мультики Натальи Реймиш 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
14 мая 2020
Длительность:
51 мин. 25 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3