0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2018 год

0+

Таисия Кудашкина: секреты продуктивности

Подкаст

О подкасте

Мы побеседовали в прямом эфире с Таисией Кудашкиной. Тая – человек, который знает всё про подкасты, организацию классных саммитов и нелёгкую жизнь предпринимателей, потому что в её клубе каждый день проходит несколько десятков людей и историй. Сейчас она вдобавок вписалась коммуникационным директором в новый проект, где нужно искать инвесторов. Также Таисия – спикер множества конференций. Сама она хотела бы выступать больше, но есть ограничения: чтобы куда-то поехать, нужно, чтобы совпало много факторов. Помимо всего, Тая – ещё и автор воркбука из нового набора Tesoro Notes. То, как мы над ним работали – это целая история. Восьмилетний сын Таисии, прочитав воркбук, сказал ей: «Ты всегда так классно и понятно объясняешь, что я почти всё понял». Для неё это был огромный комплимент! Цитаты их эфира, видео и все ссылки: https://skrebeyko.ru/pryamye-efiry-s-avtorami/pryamoj-efir-s-taisiej-kudashkinoj/
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста


Мы побеседовали в прямом эфире с Таисией Кудашкиной. Тая – человек, который знает всё про подкасты, организацию классных саммитов и нелёгкую жизнь предпринимателей, потому что в её клубе каждый день проходит несколько десятков людей и историй. Сейчас она вдобавок вписалась коммуникационным директором в новый проект, где нужно искать инвесторов. Также Таисия – спикер множества конференций. Сама она хотела бы выступать больше, но есть ограничения: чтобы куда-то поехать, нужно, чтобы совпало много факторов.

Помимо всего, Тая – ещё и автор воркбука из нового набора Tesoro Notes. То, как мы над ним работали – это целая история. Восьмилетний сын Таисии, прочитав воркбук, сказал ей: «Ты всегда так классно и понятно объясняешь, что я почти всё понял». Для неё это был огромный комплимент!

Цитаты их эфира, видео и все ссылки: https://skrebeyko.ru/pryamye-efiry-s-avtorami/pryamoj-efir-s-taisiej-kudashkinoj/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
07 декабря 2018
Длительность:
49 мин. 20 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3