0+
Подкаст

Длительность выпуска 27 мин.

2020 год

0+

Стиснуть зубы или масштабировать цели - что ты выберешь?

Подкаст

О подкасте

Сегодня мы с Сашей обсудили странные чувства, которые я испытываю в последнее время. Мы сейчас работаем над проектом прямо командой. Как-то по-взрослому и по-настоящему. И я горжусь каждой, кто сейчас вкладывается в это большое дело. Раньше я бы рвала попу на флаг и пыталась бы все сделать сама и все проконтролировать. А сейчас я вижу, как что-то делается лучше, чем сделала бы я. И радуюсь. Наверное, так люди взрослеют? В этом выпуске: 01:44 Как Оля набралась смелости довериться команде и что из этого вышло 07:00 Делегируем, господа! 12:36 Не бойтесь проявлять себя, но делайте это правильно 22:54 Зачем вообще нужна команда А еще мы упоминали интервью с экономистом Олегом Комоловым, оно тут. Над подкастом работали: ведущие подкаста — Александр и Ольга Скребейко, редактор и звукорежиссёр — Юлия Власова. Music: Sunday at Slims at Blue Dot Sessions Хотите принять участие в подкасте и оказаться с титрах? Отправляйте ваши вопросы нам (в формате имя/город/вопрос) в телеграм: @Izdatelstvo_skrebeyko. Мы вставим ваш голос в подкаст – и ответим на вопрос.
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня мы с Сашей обсудили странные чувства, которые я испытываю в последнее время. Мы сейчас работаем над проектом прямо командой. Как-то по-взрослому и по-настоящему. И я горжусь каждой, кто сейчас вкладывается в это большое дело.
Раньше я бы рвала попу на флаг и пыталась бы все сделать сама и все проконтролировать. А сейчас я вижу, как что-то делается лучше, чем сделала бы я. И радуюсь.



Наверное, так люди взрослеют?
В этом выпуске:
01:44 Как Оля набралась смелости довериться команде и что из этого вышло
07:00 Делегируем, господа!
12:36 Не бойтесь проявлять себя, но делайте это правильно
22:54 Зачем вообще нужна команда
А еще мы упоминали интервью с экономистом Олегом Комоловым, оно тут.
Над подкастом работали: ведущие подкаста — Александр и Ольга Скребейко, редактор и звукорежиссёр — Юлия Власова.
Music: Sunday at Slims at Blue Dot Sessions
Хотите принять участие в подкасте и оказаться с титрах? Отправляйте ваши вопросы нам (в формате имя/город/вопрос) в телеграм: @Izdatelstvo_skrebeyko. Мы вставим ваш голос в подкаст – и ответим на вопрос.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
15 октября 2020
Длительность:
27 мин. 46 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3