0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2019 год

0+

Ольга Скребейко: «Прокачивай себя всегда»

Подкаст

О подкасте

Сегодня необычный выпуск подкаста. Я буду не задавать вопросы, а отвечать на них! Побывала в гостях у мэйкап-терапевта и организатора тематических путешествий Елены Деяновой, и честно рассказала о своих удачах и провалах. О том, как я восполняю ресурс и как организую детей, чтобы они не сидели весь день у меня на голове и давали возможность не только вести бизнес и многочисленные проекты, но заботиться о себе и подзаряжать батарейку.  Итак, гость этого подкаста – я, Ольга Скребейко, главный редактор Домашнего издательства Skrebeyko, мама четверых мальчишек, создатель группы «Я – сканер», а также коуч, блогер, автор статей о письменных практиках и серии эфиров с авторами нашего издательства.  Рассказала о режиме дня, о дисциплине, о детях, о своих помощниках – о няне и о своей команде. А также о том, что, если я очень устала, то могу позволить себе оставить незавершенное дело на завтра или на следующую неделю. И, поверьте, мир от этого не рухнет! Рассказала о том, как я реализовала свой мультипотенциал, создав проект Домашнее издательство Skrebeyko, в котором могу раскрыть все свои увлечения. Рассказала о том, почему мы делаем блокноты Tesoro notes, «Живые письма» и «Завтраки с письменными практиками», которые забирают нас у соцсетей и возвращают самим себе. Краткий конспект беседы, а также ссылки на все имена и упоминания вы найдете на странице с описанием подкаста. К подкасту я подготовила практику «Прокачивай себя всегда!» – она поможет найти хорошее, если вы оказались в трудной ситуации. Практика «Прокачивай себя всегда!» и все pdf-упражнения от гостей подкаста станут доступны вам, как только вы решите поддержать наш проект небольшим ежемесячным взносом и станете нашим патроном. Подробности здесь.
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня необычный выпуск подкаста. Я буду не задавать вопросы, а отвечать на них! Побывала в гостях у мэйкап-терапевта и организатора тематических путешествий Елены Деяновой, и честно рассказала о своих удачах и провалах. О том, как я восполняю ресурс и как организую детей, чтобы они не сидели весь день у меня на голове и давали возможность не только вести бизнес и многочисленные проекты, но заботиться о себе и подзаряжать батарейку. 

Итак, гость этого подкаста – я, Ольга Скребейко, главный редактор Домашнего издательства Skrebeyko, мама четверых мальчишек, создатель группы «Я – сканер», а также коуч, блогер, автор статей о письменных практиках и серии эфиров с авторами нашего издательства. 

Рассказала о режиме дня, о дисциплине, о детях, о своих помощниках – о няне и о своей команде. А также о том, что, если я очень устала, то могу позволить себе оставить незавершенное дело на завтра или на следующую неделю. И, поверьте, мир от этого не рухнет!

Рассказала о том, как я реализовала свой мультипотенциал, создав проект Домашнее издательство Skrebeyko, в котором могу раскрыть все свои увлечения. Рассказала о том, почему мы делаем блокноты Tesoro notes, «Живые письма» и «Завтраки с письменными практиками», которые забирают нас у соцсетей и возвращают самим себе.

Краткий конспект беседы, а также ссылки на все имена и упоминания вы найдете на странице с описанием подкаста.

К подкасту я подготовила практику «Прокачивай себя всегда!» – она поможет найти хорошее, если вы оказались в трудной ситуации. Практика «Прокачивай себя всегда!» и все pdf-упражнения от гостей подкаста станут доступны вам, как только вы решите поддержать наш проект небольшим ежемесячным взносом и станете нашим патроном. Подробности здесь.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
05 апреля 2019
Длительность:
43 мин. 14 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3