0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2019 год

0+

Мария Эриль: как говорить с детьми о сексе

Подкаст

О подкасте

Мария – психолог, ведущая программ о сексуальности, автор писем  «Про это» для детей. А еще у нее своя колонка на Psychologies. Мне нравятся разговоры с авторами писем для детей – все они приводят к взрослым.  «А что дети, когда вырастут, смогут сказать о вашей сексуальности?» – говорит Мария, и мы размышляем о том, что всё считывается – счастливы мы или недовольны? – и наши дети копируют эту модель.  Много говорили про нас, взрослых. Конечно, побеседовали о том, как и когда говорить с детьми о сексе. Обсудили, как взрослым самим лучше подготовиться к такому разговору. Мария рассказала, что многие последующие проблемы с сексуальностью и удовлетворенностью жизнью могут быть решены своевременным сексуальным образованием в детстве. Во время разговора я с удовольствием поняла, что наши «Живые письма» – единственный проект, где с детьми говорят открыто и спокойно, называя вещи своими именами. P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мария – психолог, ведущая программ о сексуальности, автор писем  «Про это» для детей. А еще у нее своя колонка на Psychologies. Мне нравятся разговоры с авторами писем для детей – все они приводят к взрослым. 
«А что дети, когда вырастут, смогут сказать о вашей сексуальности?» – говорит Мария, и мы размышляем о том, что всё считывается – счастливы мы или недовольны? – и наши дети копируют эту модель. 
Много говорили про нас, взрослых. Конечно, побеседовали о том, как и когда говорить с детьми о сексе. Обсудили, как взрослым самим лучше подготовиться к такому разговору. Мария рассказала, что многие последующие проблемы с сексуальностью и удовлетворенностью жизнью могут быть решены своевременным сексуальным образованием в детстве.
Во время разговора я с удовольствием поняла, что наши «Живые письма» – единственный проект, где с детьми говорят открыто и спокойно, называя вещи своими именами.
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
22 августа 2019
Длительность:
50 мин. 36 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3