0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 02 мин.

2019 год

0+

Галина Иевлева: достижение целей

Подкаст

О подкасте

Лени нет. Поговорим об этом? С Галиной Иевлевой, автором программ «Механика лени», «Механика достижения» и «Механика продуктивности», мы поговорили о лени, о ее значении и скрытом потенциале. Галя написала для нас блокнот об эффективном целеполагании «Шаг за шагом к мечте» для набора Tesoro Notes Циркон.  Мы много говорили о целях, о критике и «загнанности» и о том, почему стоит убрать слово «мотивация» из своего оборота. Галя рассказала о собственном опыте бизнеса с нуля.  Галя разбирала каждый вопрос по полочкам: вы не хотите работать и «упахиваться»? Может, вам просто не нравится своя работа? Галя считает, что и в работу, и в отдых, и в семейные дела нужно нырять с головой, страстно и с самоотдачей. А если мы это делать не хотим, не приносит нам это радость, значит, что-то нужно поменять. А еще Галя рассказала, как пришла к тому, чем занимается сейчас и почему, будучи сертифицированным коучем, называет себя анти-коучем.  P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Лени нет. Поговорим об этом? С Галиной Иевлевой, автором программ «Механика лени», «Механика достижения» и «Механика продуктивности», мы поговорили о лени, о ее значении и скрытом потенциале. Галя написала для нас блокнот об эффективном целеполагании «Шаг за шагом к мечте» для набора Tesoro Notes Циркон. 
Мы много говорили о целях, о критике и «загнанности» и о том, почему стоит убрать слово «мотивация» из своего оборота. Галя рассказала о собственном опыте бизнеса с нуля. 
Галя разбирала каждый вопрос по полочкам: вы не хотите работать и «упахиваться»? Может, вам просто не нравится своя работа? Галя считает, что и в работу, и в отдых, и в семейные дела нужно нырять с головой, страстно и с самоотдачей. А если мы это делать не хотим, не приносит нам это радость, значит, что-то нужно поменять.
А еще Галя рассказала, как пришла к тому, чем занимается сейчас и почему, будучи сертифицированным коучем, называет себя анти-коучем. 
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
26 августа 2019
Длительность:
1 ч. 02 мин. 40 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3