0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2019 год

0+

Дарья Пепеляева: жить внимательно

Подкаст

О подкасте

Дарья Пепеляева — автор курса «Жить внимательно», который обучает осознанности в условиях быстрой и хаотичной городской жизни. «Если вы не управляете своим вниманием, то им управляет кто-то другой» — мощный слоган этого проекта. Дарья написала одноименный воркбук для Tesoro notes изумруд. Он о том, как жить красиво и свободно и слушать свое тело. В эфире мы поговорили о прокрастинации и о моментах, когда она полезна. Говорили о духовном развитии, Дарья поделилась своим видением и опытом в этой сфере. А еще Дарья говорила о важности того, чтобы просто быть хорошим человеком. Эфир получился сжатый и очень насыщенный, в формате блиц. P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Дарья Пепеляева — автор курса «Жить внимательно», который обучает осознанности в условиях быстрой и хаотичной городской жизни. «Если вы не управляете своим вниманием, то им управляет кто-то другой» — мощный слоган этого проекта. Дарья написала одноименный воркбук для Tesoro notes изумруд. Он о том, как жить красиво и свободно и слушать свое тело.
В эфире мы поговорили о прокрастинации и о моментах, когда она полезна. Говорили о духовном развитии, Дарья поделилась своим видением и опытом в этой сфере.
А еще Дарья говорила о важности того, чтобы просто быть хорошим человеком. Эфир получился сжатый и очень насыщенный, в формате блиц.
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
23 сентября 2019
Длительность:
30 мин. 21 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3