Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Дневники Лоры Палны

Подкаст
Подкаст ещё записывается
Доступно:
97 выпусков
Последнее обновление:
5 марта 2024
Что такое подкаст?

Мне очень нрав) Интересно очень!!! Прослушала половину записей за 3 дня! И русские, и иностранные убийства слушаются на отлично)

Я влюбилась в этот подкаст! Митя и Маша шикарные рассказчики + небольшой юмор … ааа… кайф! Продолжайте, я подсела!

Тема очень интересная, а также интересны взгляды профайлеров или психологов.

Шикарный подкаст, для комента оров выше, ведущие прекрасно друг друга дополняют, качество записи очень хорошее, источники достоверные, истории не выдуманные что добавляет больше интереса.

Подача интересная, парень прекрасный и эрудированный рассказчик, но все портии тетка, божечки, какая ж тупая и неинтересная, неискренняя, без нее было бы на пять.

Странная передача. Качество плохое. Наверное действительно расчитана на детей, но в этом-то и ужас, для детей требования к качеству как самой информации, так и к качеству способа её донесения намного более высокие чес для взрослых. ОСОБЕННО в ТАКОЙ теме, теме насилия, одной из самых низменых страстей, и от того воспринимаемой на уровне врождённых рефлексов, как и всё связаное с сексом, отчего эти две темы тесно переплетены в истории человечества. Вообщем до «Следствие вели ....» ведущим учиться и учиться, но, пожалуйста, на других темах и на передачах для взрослых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
97 выпусков
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Издатель:
SoundStream
Правообладатели:
Автор, SoundStream