0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2021 год

0+

Игры Netflix × запуск Apple Fitness+ в России × подписки в Telegram × распродажа 11.11

Подкаст
Нет в продаже

О подкасте

Привет-привет, это снова подкаст Telegram-канала ForGeeks с Сергеем Кузнецовым и Павлом Бесединым. Сегодня обсудили, нужны ли миру распродажи 11.11, как Apple Fitness+ поможет нам стать спортивными, зачем Telegram так нужны деньги и сможет ли Honor с Google захватить рынок в России. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь. А также подписывайтесь на хороший подкаст наших хороших знакомых Наташи и Лолы: Со дна постучали. Это одкаст про людей, которые оказались в непростых ситуациях: узнали о серьезных болезнях, услышали страшные диагнозы и научились как-то с этим жить. Это истории про тех, кто отчаивался, терял надежду, но в итоге не сдался. В одном из последних выпусков крутая история про человека-киборга с кохлеарными имплантами.
Последнее обновление:
21 сентября 2022
Что такое подкаст?

Ужасно интересно. Всем советую прослушать подкаст. Название про то что там есть. Сергей Кузнецов очень интересный.



Спасибо за подкаст!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет-привет, это снова подкаст Telegram-канала ForGeeks с Сергеем Кузнецовым и Павлом Бесединым. Сегодня обсудили, нужны ли миру распродажи 11.11, как Apple Fitness+ поможет нам стать спортивными, зачем Telegram так нужны деньги и сможет ли Honor с Google захватить рынок в России. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь.


А также подписывайтесь на хороший подкаст наших хороших знакомых Наташи и Лолы: Со дна постучали. Это одкаст про людей, которые оказались в непростых ситуациях: узнали о серьезных болезнях, услышали страшные диагнозы и научились как-то с этим жить. Это истории про тех, кто отчаивался, терял надежду, но в итоге не сдался. В одном из последних выпусков крутая история про человека-киборга с кохлеарными имплантами.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Дата написания:
12 ноября 2021
Длительность:
30 мин. 22 сек.
Издатель:
Сергей Кузнецов
Правообладатели:
Автор, Сергей Кузнецов
Формат скачивания:
m4b, mp3