0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2024 год

0+

Труба, край и вилы. Работаем со страхом неудач. Маша, Ксукса и кулебяка неприятных эмоций

Подкаст

О подкасте

Эпизод о провалах и о том, как себе с ними помочь. Вроде не провальный, а смешной и поддерживающий. Что такое атики(тики-тики)фобия? Почему храбрость — не отсутствие страха? Как быть, если фиаско все-таки случилось — и как использовать для этого и разум, и эмоции? Что делать, если споткнулась перед смертным одром? Как всегда, проще говорить, чем делать, но вдруг этот выпуск вас все же подбодрит!Промокод ПРАВИЛЬНО даёт скидку 25% на первый очный или онлайн-прием для новых пациентов в клиниках сети DocDeti и DocMed. А ещё — 10% на первую покупку годовой программы в клинике DocDeti. Назовите промокод на кассе или при покупке онлайн-консультации. Действует до 31 декабря 2024 года.Подорожничек тут:  https://cutt.ly/Yw0eWr3g?erid=2SDnjePYuQcСлушайте «Постельный режим» — новый сезон документального подкаста «Основано на реальных событиях» от Либо/Либо. В нем журналистка Аня Карпова пытается разобраться, почему сотрудники больниц и пациенты по-разному воспринимают границы допустимого, и почему порой медицинская помощь превращается в пытку.Все эпизоды уже на подкаст-платформах: https://pc.st/1687662215Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your Heart, композитор — Лев СлепнерЗвукорежиссер — Юрий Шустицкий, продюсерки — Лиля Чеснова, Юля Стрекаловская, художница — Наташа ПоляковаНаш телеграм-канал — https://t.me/re_uptake имейл — yulia@libolibo.me
Последнее обновление:
12 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Эпизод о провалах и о том, как себе с ними помочь. Вроде не провальный, а смешной и поддерживающий. Что такое атики(тики-тики)фобия? Почему храбрость — не отсутствие страха? Как быть, если фиаско все-таки случилось — и как использовать для этого и разум, и эмоции? Что делать, если споткнулась перед смертным одром?

Как всегда, проще говорить, чем делать, но вдруг этот выпуск вас все же подбодрит!

Промокод ПРАВИЛЬНО даёт скидку 25% на первый очный или онлайн-прием для новых пациентов в клиниках сети DocDeti и DocMed. А ещё — 10% на первую покупку годовой программы в клинике DocDeti. Назовите промокод на кассе или при покупке онлайн-консультации. Действует до 31 декабря 2024 года.
Подорожничек тут:  https://cutt.ly/Yw0eWr3g?erid=2SDnjePYuQc

Слушайте «Постельный режим» — новый сезон документального подкаста «Основано на реальных событиях» от Либо/Либо. В нем журналистка Аня Карпова пытается разобраться, почему сотрудники больниц и пациенты по-разному воспринимают границы допустимого, и почему порой медицинская помощь превращается в пытку.
Все эпизоды уже на подкаст-платформах: https://pc.st/1687662215

Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your Heart, композитор — Лев Слепнер
Звукорежиссер — Юрий Шустицкий, продюсерки — Лиля Чеснова, Юля Стрекаловская, художница — Наташа Полякова
Наш телеграм-канал — https://t.me/re_uptake
имейл — yulia@libolibo.me

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Дата написания:
12 марта 2024
Длительность:
43 мин. 35 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3