0+
Подкаст

Длительность выпуска 42 мин.

2023 год

0+

«Она же девочка?» Уберегаем детей от гендерных стереотипов и читаем Чимаманду Нгози Адичи

Подкаст

О подкасте

Это возможно самый приятный эпизод за много месяцев — мы записали его по мотивам книги «Как вырастить феминистку» нигерийской писательницы и активистки Чимаманды Нгози Адичи. Это сборник теплых и очень понятных советов мамам, которые хотят вырастить дочерей феминистками (но книгу точно нужно читать всем)   Говорим о том, как связаны: права женщин и положение девочек во всем мире (непосредственно) гендерные стереотипы и насилие (непосредственно) социальные нормы и эволюционная биология (плохо) вагина и умение готовить (никак) короткая юбка и объективная опасность (никак)   Девочки — личности, а не носительницы гендерной роли, говорит Чимаманда (а мы вслед за ней). Послушайте этот выпуск.     Реклама. ООО «Синхронизация» ИНН 9709067227  У партнера выпуска — онлайн-лектория «Синхронизация» — черная пятница! С промокодом НИКАКОГО суммарная скидка на отдельные курсы — 40%, а на подписку — 70%. С промокодом подписка обойдется в 11 400 рублей (предложение действует до 3 декабря). https://bit.ly/nikakogopravilno?erid=2SDnjcgFxHe       Слушайте подкаст «Почему мы еще живы» студии Либо/Либо: https://pc.st/1568720773     Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your Heart, композитор — Лев Слепнер Звукорежиссер — Юрий Шустицкий, продюсерки — Лиля Чеснова, Юля Стрекаловская, художница — Наташа Полякова Наш телеграм-канал — https://t.me/re_uptake   имейл — ksenia@libolibo.me  
Последнее обновление:
21 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Это возможно самый приятный эпизод за много месяцев — мы записали его по мотивам книги «Как вырастить феминистку» нигерийской писательницы и активистки Чимаманды Нгози Адичи. Это сборник теплых и очень понятных советов мамам, которые хотят вырастить дочерей феминистками (но книгу точно нужно читать всем)

 

Говорим о том, как связаны:

права женщин и положение девочек во всем мире (непосредственно) гендерные стереотипы и насилие (непосредственно) социальные нормы и эволюционная биология (плохо) вагина и умение готовить (никак) короткая юбка и объективная опасность (никак)

 

Девочки — личности, а не носительницы гендерной роли, говорит Чимаманда (а мы вслед за ней). Послушайте этот выпуск.

 

 

Реклама. ООО «Синхронизация» ИНН 9709067227 


У партнера выпуска — онлайн-лектория «Синхронизация» — черная пятница! С промокодом НИКАКОГО суммарная скидка на отдельные курсы — 40%, а на подписку — 70%. С промокодом подписка обойдется в 11 400 рублей (предложение действует до 3 декабря).


https://bit.ly/nikakogopravilno?erid=2SDnjcgFxHe

 

 

 

Слушайте подкаст «Почему мы еще живы» студии Либо/Либо:
https://pc.st/1568720773

 

 

Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your Heart, композитор — Лев Слепнер


Звукорежиссер — Юрий Шустицкий, продюсерки — Лиля Чеснова, Юля Стрекаловская, художница — Наташа Полякова


Наш телеграм-канал — https://t.me/re_uptake

 
имейл — ksenia@libolibo.me

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Дата написания:
21 ноября 2023
Длительность:
42 мин. 27 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3