0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2023 год

0+

«Хочу быть барыней прямо сейчас». Критикуем идею лени. Маша, Ксукса и люди, которые отдыхают

Подкаст

О подкасте

В этом эпизоде мы снова портим людей пропагандой возможности быть такими, какими они сами хотят. В чем отличие прокрастинации от лени? Почему природе лень невыгодна? Что с нами сделали протестантская этика и капитализм? Как связаны антилопа и многотомный отчет в экселе? Почему бороться с ленью самобичеванием неэффективно? И как быть с тем самым словом «надо»?   Смешно, мило и недолго — все, что вы хотите от эпизода подкаста!     Мы выпустили вторую часть Машиной истории репродуктивных трудностей на пути к сыну Алеше. послушать бонусный эпизод можно по подписке Либо/Либо+ (https://cutt.ly/nik2811epap) в Apple Podcasts или в закрытом тг-канале студии (https://cutt.ly/nik2811eptg)     Реклама. ООО «Синхронизация» ИНН 9709067227  У партнера выпуска — онлайн-лектория «Синхронизация» — черная пятница! С промокодом НИКАКОГО суммарная скидка на отдельные курсы — 40%, а на подписку — 70%. С промокодом подписка обойдется в 11 400 рублей (предложение действует до 3 декабря). https://bit.ly/nikakogo?erid=2SDnjda7Wic     Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your Heart, композитор — Лев Слепнер Звукорежиссер — Юрий Шустицкий, продюсерки — Лиля Чеснова, Юля Стрекаловская, художница — Наташа Полякова Наш телеграм-канал — https://t.me/re_uptake  имейл — ksenia@libolibo.me  
Последнее обновление:
28 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом эпизоде мы снова портим людей пропагандой возможности быть такими, какими они сами хотят. В чем отличие прокрастинации от лени? Почему природе лень невыгодна? Что с нами сделали протестантская этика и капитализм? Как связаны антилопа и многотомный отчет в экселе? Почему бороться с ленью самобичеванием неэффективно? И как быть с тем самым словом «надо»?

 

Смешно, мило и недолго — все, что вы хотите от эпизода подкаста!

 

 

Мы выпустили вторую часть Машиной истории репродуктивных трудностей на пути к сыну Алеше. послушать бонусный эпизод можно по подписке Либо/Либо+ (https://cutt.ly/nik2811epap) в Apple Podcasts или в закрытом тг-канале студии (https://cutt.ly/nik2811eptg)

 

 

Реклама. ООО «Синхронизация» ИНН 9709067227 


У партнера выпуска — онлайн-лектория «Синхронизация» — черная пятница! С промокодом НИКАКОГО суммарная скидка на отдельные курсы — 40%, а на подписку — 70%. С промокодом подписка обойдется в 11 400 рублей (предложение действует до 3 декабря).


https://bit.ly/nikakogo?erid=2SDnjda7Wic

 

 


Мы используем музыку Marimba Plus, The Way To Your Heart, композитор — Лев Слепнер


Звукорежиссер — Юрий Шустицкий, продюсерки — Лиля Чеснова, Юля Стрекаловская, художница — Наташа Полякова


Наш телеграм-канал — https://t.me/re_uptake 


имейл — ksenia@libolibo.me

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Дата написания:
28 ноября 2023
Длительность:
36 мин. 06 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3