0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 10 мин.

2022 год

0+

Выпуск 6: Отряд 731- Место ужасающих зверств и страданий

Подкаст

О подкасте

Три вещи, которые первыми приходят на ум, когда мы думаем о Второй мировой войне, – это зверства, разрушения и страдания. Освенцим и концлагеря – пожалуй, самое яркое впечатление, оставленное войной. Однако большинство людей не знают, что в Японии была своя версия Освенцима. Они назвали его «Экспериментальный лагерь отряда 731».Хотите верьте, хотите нет, но этот подземный лагерь был хуже, чем раскопанные в Европе. По данным исследований, там погибло 200 000 человек. Проведённые ужасные эксперименты не оставили выживших, чтобы рассказать об этом. Но оставили видеосъёмки проводимых экспериментов, записи с проведёнными исследованиями и самих работников конвейера смерти.Высылайте нам истории своего города. А может что-то произошло с вами? bulochkatc@gmail.com По ссылкам ниже вы можете оформить подписку и поддержать авторов деньгами. Очень хотим оплатить хорошего звукаря и кушать)vk.com/bulochkatcboosty.to/buntruecrimeПриятного прослушивания.
Последнее обновление:
17 августа 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Три вещи, которые первыми приходят на ум, когда мы думаем о Второй мировой войне, – это зверства, разрушения и страдания. Освенцим и концлагеря – пожалуй, самое яркое впечатление, оставленное войной. Однако большинство людей не знают, что в Японии была своя версия Освенцима. Они назвали его «Экспериментальный лагерь отряда 731».


Хотите верьте, хотите нет, но этот подземный лагерь был хуже, чем раскопанные в Европе. По данным исследований, там погибло 200 000 человек. Проведённые ужасные эксперименты не оставили выживших, чтобы рассказать об этом. Но оставили видеосъёмки проводимых экспериментов, записи с проведёнными исследованиями и самих работников конвейера смерти.


Высылайте нам истории своего города. А может что-то произошло с вами?


bulochkatc@gmail.com


По ссылкам ниже вы можете оформить подписку и поддержать авторов деньгами. Очень хотим оплатить хорошего звукаря и кушать)


vk.com/bulochkatc


boosty.to/buntruecrime


Приятного прослушивания.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Дата написания:
15 мая 2022
Длительность:
1 ч. 10 мин. 53 сек.
Издатель:
Ксения, Анастасия
Правообладатели:
Автор, Ксения, Анастасия
Формат скачивания:
m4b, mp3