0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2020 год

0+

Зоя Скобельцына. Это казино! Про маркетинг фестивалей и артистов: Стереолето, Present Perfect, Roof Fest, Animal Jazz & more

Подкаст

О подкасте

Зоя Скобельцынá — человек со стальным нервами, командир спецназа ивент-маркетинга. Ее агентство Line_up поработало с множеством крупных культурных мероприятий и аристов, таких как Geek Picnic, Stereoleto, Усадьба Jazz, фестиваль Present Perfect, Animal ДжаZ, IOWA, Пикник и другие.Для нас с вами фестиваль — пара дней расслабона. Для Зои и ее клиентов это трудный бизнес, где напряжение нарастает месяц за месяцем, а количество неопределенности зашкаливает. Впрочем, и эйфория от успеха после успешного фестиваля на 15 тысяч человек — мало кому знакомое по силе чувство. О том, как делать системный маркетинг, когда все на взводе и на кону большие деньги — в этом выпуске. Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/zoyaP.S. Когда мы записывали интервью, новостей про коронавирус еще не было, поэтому я не мог спросить Зою о проблемах, которые ждут ивент-индустрию в связи этой эпидемией.  
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Зоя Скобельцынá — человек со стальным нервами, командир спецназа ивент-маркетинга. Ее агентство Line_up поработало с множеством крупных культурных мероприятий и аристов, таких как Geek Picnic, Stereoleto, Усадьба Jazz, фестиваль Present Perfect, Animal ДжаZ, IOWA, Пикник и другие.

Для нас с вами фестиваль — пара дней расслабона. Для Зои и ее клиентов это трудный бизнес, где напряжение нарастает месяц за месяцем, а количество неопределенности зашкаливает. Впрочем, и эйфория от успеха после успешного фестиваля на 15 тысяч человек — мало кому знакомое по силе чувство.

О том, как делать системный маркетинг, когда все на взводе и на кону большие деньги — в этом выпуске.

Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/zoya

P.S. Когда мы записывали интервью, новостей про коронавирус еще не было, поэтому я не мог спросить Зою о проблемах, которые ждут ивент-индустрию в связи этой эпидемией.  

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
13 марта 2020
Длительность:
49 мин. 18 сек.
Издатель:
Иннокентий Нестеренко
Правообладатели:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Формат скачивания:
m4b, mp3