Основной контент книги Алексей Никушин. Маркетинг «Матемаркетинга»: бюджеты, каналы, хаки и сценарии
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2020 год

0+

Алексей Никушин. Маркетинг «Матемаркетинга»: бюджеты, каналы, хаки и сценарии

5,0
1 оценка

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О подкасте

Алексей Никушин — один из ведущих маркетинговых аналитиков в России, создатель конференции «Матемаркетинг» и канала Интернет-аналитика, который читают больше 34 тысяч человек. Кстати, «Матемаркетинг» — один из ресурсов, который чаще всего рекомендуют гости «Рубки». Поработав с Рамблером, РАЭКом и Мегалабс, с 2017 года Алексей пустился в свободное плавание и сейчас все время посвящает развитию своих проектов.

Мы подробно разбираем два интересных сюжета. Первый — про то, как Алексей стал монстром аналитики: как он попал в маркетинговую аналитику, как стал автором популярного канала, как создал свою конфу. Второй сюжет — как устроен «Матемаркетинг» изнутри: работа со сценарием, по спикерами, бюджеты, перенос конфы в онлайн в связи с карантином.

От души рекомендую Матемаркетинг и думаю, что вы тоже захотите туда попасть после этого интервью. Не пропустите 9-13 ноября, онлайн, детективная конференция-симулятор «Матемаркетинг». Как это? Слушаем интервью :)

Ссылки, темы, таймкоды: kenest.com/rubka/nikishin/

Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
11 сентября 2020
Длительность:
44 мин. 45 сек.
Правообладатели:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Формат скачивания:
1x