0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2023 год

0+

Яна Агеева, Уралхим: Искусственный интеллект не заменит инженеров

Подкаст

О подкасте

Гостья подкаста Хантфлоу Инсайт — заместитель директора филиала по персоналу и коммуникациям в Уралхиме Яна Агеева. Она рассказала, как привлекать молодежь в химическую промышленность и формировать HR-бренд завода, а также о том, почему хорошего инженера на производство найти сложнее, чем классного IT-специалиста.- - -Назначение интервью одним кликом, автоматические приглашения с прикрепленными резюме, умный планировщик, удобная аналитика и многое другое в Хантфлоу. Получите персональную презентацию: https://huntflow.ru/- - -Ведущий подкаста: Лев Пикалёвhttps://www.instagram.com/levpikalev
Последнее обновление:
21 июня 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гостья подкаста Хантфлоу Инсайт — заместитель директора филиала по персоналу и коммуникациям в Уралхиме Яна Агеева. Она рассказала, как привлекать молодежь в химическую промышленность и формировать HR-бренд завода, а также о том, почему хорошего инженера на производство найти сложнее, чем классного IT-специалиста.

- - -

Назначение интервью одним кликом, автоматические приглашения с прикрепленными резюме, умный планировщик, удобная аналитика и многое другое в Хантфлоу. Получите персональную презентацию: 

https://huntflow.ru/

- - -

Ведущий подкаста: Лев Пикалёв

https://www.instagram.com/levpikalev

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Дата написания:
21 июня 2023
Длительность:
40 мин. 27 сек.
Издатель:
Hunt Flow
Правообладатели:
Автор, Hunt Flow
Формат скачивания:
m4b, mp3