0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2023 год

0+

День рождения — грустный праздник. Или нет? Обсуждаем

Подкаст

О подкасте

Устраивать себе праздники можно хоть каждый день, но есть такие дни, которые специально для этого созданы. В новом выпуске решили поговорить о Дне рождения — обсудить, как мы к нему относимся и почему не все из нас его любят и ждут. В этом выпуске — Вспоминаем наши лучшие и худшие Дни Рождения. Как «оригинальные» поздравления и устоявшиеся традиции могут испортить праздник. — Обсуждаем, как выглядит идеальный День рождения лично для нас: кому-то достаточно просто близких людей рядом, а кто-то мечтает праздновать его целую неделю; — Размышляем, почему иногда перед Днём рождения накатывает тоска и правда ли, что мужчины и женщины к этому дню относятся по-разному. 
Последнее обновление:
15 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Устраивать себе праздники можно хоть каждый день, но есть такие дни, которые специально для этого созданы. В новом выпуске решили поговорить о Дне рождения — обсудить, как мы к нему относимся и почему не все из нас его любят и ждут. 


В этом выпуске 


— Вспоминаем наши лучшие и худшие Дни Рождения. Как «оригинальные» поздравления и устоявшиеся традиции могут испортить праздник. 


— Обсуждаем, как выглядит идеальный День рождения лично для нас: кому-то достаточно просто близких людей рядом, а кто-то мечтает праздновать его целую неделю; 


— Размышляем, почему иногда перед Днём рождения накатывает тоска и правда ли, что мужчины и женщины к этому дню относятся по-разному. 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Дата написания:
15 августа 2023
Длительность:
34 мин. 44 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3