0+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2022 год

0+

Куда движется «Делимобиль». Говорим про карьеру и каршеринг

Подкаст

О подкасте

Москва — самый крупный по количеству каршеринг-сервисов и доступных автомобилей город в мире. Федор Вирин и Лена Иванова поговорили с Леной Бехтиной, генеральным директором «Делимобиля», одного из таких сервисов, о том, как дорасти до такой должности, зачем городу каршеринг и как убеждать людей, что за sharing economy — будущее.   В третьем сезоне подкаста «В один клик» говорим о том, как продавать товары и услуги в интернете, а еще о том, как живет и адаптируется к меняющимся условиям электронная коммерция.   Это подкаст СберМаркета, Data Insight и студии Либо/Либо.
Последнее обновление:
17 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Москва — самый крупный по количеству каршеринг-сервисов и доступных автомобилей город в мире. Федор Вирин и Лена Иванова поговорили с Леной Бехтиной, генеральным директором «Делимобиля», одного из таких сервисов, о том, как дорасти до такой должности, зачем городу каршеринг и как убеждать людей, что за sharing economy — будущее.

 

В третьем сезоне подкаста «В один клик» говорим о том, как продавать товары и услуги в интернете, а еще о том, как живет и адаптируется к меняющимся условиям электронная коммерция.

 

Это подкаст СберМаркета, Data Insight и студии Либо/Либо.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Дата написания:
02 ноября 2022
Длительность:
44 мин. 40 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3