Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Место под солнцем

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст о жизни и бизнесе в США без розовых очков. Об адаптации к новым обстоятельствам и создании новой жизни с чистого листа. Рассказ о том, как менять мир вокруг себя и занять свое место под солнцем.Меня зовут Элена Обабкова и я уже более 7 лет я живу в Лос Анджелесе. Это подкаст об эмиграции в Калифорнию и переходе на новый уровень игры, о смене социального статуса. О превращении из украинки в американку. А также о выживании и построении бизнеса с нуля в неизвестной среде.В специальных выпусках подкаста "Современная Америка", я говорю о том, что происходит в Америке сейчас. Новости и комментарии об изменениях в культуре, социуме и политике.Email: placeundrthesun@gmail.comСайт проекта: placeundrthesun.comМузыка в подкасте: AK aljoshakonstanty.com
Доступно:
30 выпусков
Последнее обновление:
26 апреля 2024
Что такое подкаст?

Замечательный подкаст, глубокие и умные рассуждения ведущей об эмиграции, Америке, современной культуре. Рекомендую к прослушиванию. И удачи автору в развитии подкаста!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст о жизни и бизнесе в США без розовых очков. Об адаптации к новым обстоятельствам и создании новой жизни с чистого листа.

Рассказ о том, как менять мир вокруг себя и занять свое место под солнцем.



Меня зовут Элена Обабкова и я уже более 7 лет я живу в Лос Анджелесе.

Это подкаст об эмиграции в Калифорнию и переходе на новый уровень игры, о смене социального статуса. О превращении из украинки в американку. А также о выживании и построении бизнеса с нуля в неизвестной среде.


В специальных выпусках подкаста "Современная Америка", я говорю о том, что происходит в Америке сейчас. Новости и комментарии об изменениях в культуре, социуме и политике.


Email: placeundrthesun@gmail.com

Сайт проекта: placeundrthesun.com

Музыка в подкасте: AK aljoshakonstanty.com

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
30 выпусков
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Издатель:
Элена Обабкова
Правообладатели:
Автор, Элена Обабкова