0+
Подкаст

0+

Синдром Льва Толстого. Трейлер.

Подкаст

О подкасте

Всем привет! Нас зовут Марина Давыдова и Екатерина Нигматулина. Мы страдаем синдромом Льва Толстого, а наш подкаст - это неанонимное общество двух подруг, которые постоянно учатся чему-то новому (чем изводят всех вокруг и самих себя). Присоединяйтесь к нам каждую неделю по понедельникам! В нашем подкасте мы встречаемся на десять минут каждую неделю и рассказываем друг другу и вам про то, что мы узнали, прочитали, увидели, почувствовали или чем возмутились за эти семь дней.
Последнее обновление:
22 апреля 2021
Что такое подкаст?

Вышел на этот подкаст через изучение английского языка с помощью подкаста - Do you speak English? Автора:Екатерины Нигматулиной, и этот подкаст наверняка будет очень интересным, будем слушать. Даже и не знал что есть синдром Льва Толстого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Всем привет! Нас зовут Марина Давыдова и Екатерина Нигматулина.

Мы страдаем синдромом Льва Толстого, а наш подкаст - это неанонимное общество двух подруг, которые постоянно учатся чему-то новому (чем изводят всех вокруг и самих себя).

Присоединяйтесь к нам каждую неделю по понедельникам!

В нашем подкасте мы встречаемся на десять минут каждую неделю и рассказываем друг другу и вам про то, что мы узнали, прочитали, увидели, почувствовали или чем возмутились за эти семь дней.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Дата написания:
17 января 2021
Издатель:
Екатерина Нигматулина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Нигматулина
Формат скачивания:
m4b, mp3