Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Жить по-своему

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Меня зовут Кузьмина Екатерина. Я преподаю в вузе, но мне нравится беседовать со своими студентами не только об учебе. Бывает мы встречаемся и просто разговариваем по душам о наших мечтах, желаниях и целях.Меня вдохновляют мои студенты, их смелость, оптимизм и целеустремленность. Их ответы на вопросы о предназначении, ценностях и смыслах каждый раз так впечатляют меня, что мне хочется этим делиться.Вдруг где-то живет молодой человек или девушка, которые тоже думают о своем будущем, мечтают, строят планы. И услышанные от сверстников слова помогут им определиться со своей дорогой, найти истинные цели, приобрести уверенность.Если вы хотите жить осознанно и ярко, присоединяйтесь к нам, будем вместе искать ответы на самые интересные вопросы.
Доступно:
4 выпуска
Последнее обновление:
15 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Меня зовут Кузьмина Екатерина. Я преподаю в вузе, но мне нравится беседовать со своими студентами не только об учебе. Бывает мы встречаемся и просто разговариваем по душам о наших мечтах, желаниях и целях.

Меня вдохновляют мои студенты, их смелость, оптимизм и целеустремленность. Их ответы на вопросы о предназначении, ценностях и смыслах каждый раз так впечатляют меня, что мне хочется этим делиться.

Вдруг где-то живет молодой человек или девушка, которые тоже думают о своем будущем, мечтают, строят планы. И услышанные от сверстников слова помогут им определиться со своей дорогой, найти истинные цели, приобрести уверенность.

Если вы хотите жить осознанно и ярко, присоединяйтесь к нам, будем вместе искать ответы на самые интересные вопросы.

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
4 выпуска
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Издатель:
Кузьмина Екатерина
Правообладатели:
Автор, Кузьмина Екатерина