0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 15 мин.

2021 год

0+

Немного проктологии: анальный секc, фистинг и мужской сквирт

Подкаст

О подкасте

Россияне боятся анального секса. Очень. А людей, которые его практикуют, всячески оскорбляют. Мужчинам кажется, что анальный секс ставит крест на их мужественности. Привет, токсичная маскулинность. Для женщин анальный секс — триггер, который ассоциируется с развратностью и противоестественностью. В гостях у меня Елена Рыдкина – семейный секс-консультант и бывший социолог. В ходе серии мы вместе придем к ошеломительному выводу о том, что любая практика — это лишь инструмент, который вы можете использовать или нет. Но она никак не определяет вашу личность, не особо зависит от ориентации, зато частенько находится в зоне «хочется и колется». Таймкод:1.11 - Почему анальный секс пугает3.18 - А почему это приятно?9.30 - Простата — это мужская точка G15.20 - Как подготовиться к анальному сексу22.45 - Как избежать позыва к дефекации 26.00 - Мышечные кольца — препятствия на пути к удовольствию32.40 - Фистинг и мужской сквирт. Что? Да!37.26 - Тише едешь, дальше будешь или…39.40 - Секс-чередование или перенос бактерий43.44 - Носите презервативы! В России эпидемия ВИЧ47.10 - Болевые ощущения — отстой, проктолог — друг53.13 - Газовая атака vs упражнения Кегеля57.39 - Шок-контент: не только гомосексуалы практикуют анальный секс1.06.55 - Как поговорить с партнёром об анальном сексеВ подкасте участвовали:Даша Краснова — https://instagram.com/hideyoursonЕлена Рыдкина — https://www.facebook.com/elena.rydkina.1Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.Над подкастом работали: автор и ведущая — Даша Красновамонтаж и джингл — Глеб Домбровскийобложка — Мария Толстова и Лена Сидорова
Последнее обновление:
1 июня 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Россияне боятся анального секса. Очень. А людей, которые его практикуют, всячески оскорбляют. Мужчинам кажется, что анальный секс ставит крест на их мужественности. Привет, токсичная маскулинность. Для женщин анальный секс — триггер, который ассоциируется с развратностью и противоестественностью.

В гостях у меня Елена Рыдкина – семейный секс-консультант и бывший социолог. В ходе серии мы вместе придем к ошеломительному выводу о том, что любая практика — это лишь инструмент, который вы можете использовать или нет. Но она никак не определяет вашу личность, не особо зависит от ориентации, зато частенько находится в зоне «хочется и колется».

Таймкод:

1.11 - Почему анальный секс пугает
3.18 - А почему это приятно?
9.30 - Простата — это мужская точка G
15.20 - Как подготовиться к анальному сексу
22.45 - Как избежать позыва к дефекации
26.00 - Мышечные кольца — препятствия на пути к удовольствию
32.40 - Фистинг и мужской сквирт. Что? Да!
37.26 - Тише едешь, дальше будешь или…
39.40 - Секс-чередование или перенос бактерий
43.44 - Носите презервативы! В России эпидемия ВИЧ
47.10 - Болевые ощущения — отстой, проктолог — друг
53.13 - Газовая атака vs упражнения Кегеля
57.39 - Шок-контент: не только гомосексуалы практикуют анальный секс
1.06.55 - Как поговорить с партнёром об анальном сексе

В подкасте участвовали:

Даша Краснова — https://instagram.com/hideyourson
Елена Рыдкина — https://www.facebook.com/elena.rydkina.1


Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.

Над подкастом работали: 

автор и ведущая — Даша Краснова
монтаж и джингл — Глеб Домбровский
обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Дата написания:
26 июля 2021
Длительность:
1 ч. 15 мин. 16 сек.
Издатель:
Rambler Group
Правообладатели:
Автор, Rambler Group
Формат скачивания:
m4b, mp3