0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2022 год

0+

Моя кожа — мои правила. Атопический дерматит у мужчин

Подкаст

О подкасте

Герой нового выпуска — Максим. Ему 36 лет, он работает в сфере финансов и проходит обучение за границей, а еще много путешествует и ведет блог. У Максима с детства атопический дерматит, но о том, что это такое, он узнал только 10 лет назад. Сегодня Максим знает, как вывести заболевание в ремиссию, что делать при обострении, сколько минут впитывается эмолент и что можно успеть сделать за это время. А главное — он видит много плюсов в своем образе жизни, не стесняется публичных выступлений и вопросов о своем заболевании.Мы поговорили с Максимом о том, как себя чувствуют атопики в подростковом возрасте, когда ему удалось принять болезнь и начать спокойно о ней говорить, и как понять, что врач разбирается в проблеме. А еще в этом выпуске мы дали советы детям, у которых обнаружили заболевание, и тем, кто пока не может принять себя и свое тело из-за атопического дерматита.Гость выпуска: Максим Сон — тревел-блогер, руководитель в финансовой сфере. Средства, о которых говорим в выпуске:Atoderm Гель-крем интенсив — https://clck.ru/gjqpa Больше информации о правильном уходе за кожей — в нашем телеграм-канале: https://t.me/beautybreakfastСлушайте подкаст «Красота требует кэш» от студии «Осторожно: подкасты!»: https://pc.st/1593616752
Последнее обновление:
16 июня 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Герой нового выпуска — Максим. Ему 36 лет, он работает в сфере финансов и проходит обучение за границей, а еще много путешествует и ведет блог. У Максима с детства атопический дерматит, но о том, что это такое, он узнал только 10 лет назад. Сегодня Максим знает, как вывести заболевание в ремиссию, что делать при обострении, сколько минут впитывается эмолент и что можно успеть сделать за это время. А главное — он видит много плюсов в своем образе жизни, не стесняется публичных выступлений и вопросов о своем заболевании.

Мы поговорили с Максимом о том, как себя чувствуют атопики в подростковом возрасте, когда ему удалось принять болезнь и начать спокойно о ней говорить, и как понять, что врач разбирается в проблеме. А еще в этом выпуске мы дали советы детям, у которых обнаружили заболевание, и тем, кто пока не может принять себя и свое тело из-за атопического дерматита.


Гость выпуска: Максим Сон — тревел-блогер, руководитель в финансовой сфере. 


Средства, о которых говорим в выпуске:

Atoderm Гель-крем интенсив — https://clck.ru/gjqpa 


Больше информации о правильном уходе за кожей — в нашем телеграм-канале: https://t.me/beautybreakfast


Слушайте подкаст «Красота требует кэш» от студии «Осторожно: подкасты!»: https://pc.st/1593616752

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Дата написания:
16 июня 2022
Длительность:
33 мин. 41 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3