0+
Подкаст

Длительность выпуска 19 мин.

2023 год

0+

Как стимулировать выработку коллагена? Разбираемся в пептиде-4 про-коллагене

Подкаст

О подкасте

В новом выпуске из серии об активных ингредиентах мы поговорим о компоненте с необычным названием — пептид-4 про-коллаген.Расшифровывается название так: первая часть указывает на то, что это пептид, а вторая — подсказывает, что он участвует в синтезе коллагена, который отвечает за упругость и гладкость кожи. Вместе с косметическим химиком Асей Зубковой разбираемся, как именно работает пептид-4 про-коллаген и почему такое свойство как биомиметичность важно для усиления антиэйдж-действия компонента. Гость выпуска: Ася Зубкова — косметический химик, технолог, лектор курсов по косметической химии и автор телеграм-канала ChemCream. Эксперт выпуска: Игорь Патрин — врач-дерматолог, косметолог, эксперт компании NAOS. Средства, о которых мы говорим в выпуске: Cыворотка с пептид-4 про-коллагеном: https://clck.ru/368MjQ Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast 
Последнее обновление:
26 октября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В новом выпуске из серии об активных ингредиентах мы поговорим о компоненте с необычным названием — пептид-4 про-коллаген.


Расшифровывается название так: первая часть указывает на то, что это пептид, а вторая — подсказывает, что он участвует в синтезе коллагена, который отвечает за упругость и гладкость кожи.


Вместе с косметическим химиком Асей Зубковой разбираемся, как именно работает пептид-4 про-коллаген и почему такое свойство как биомиметичность важно для усиления антиэйдж-действия компонента.


Гость выпуска: Ася Зубкова — косметический химик, технолог, лектор курсов по косметической химии и автор телеграм-канала ChemCream.


Эксперт выпуска: Игорь Патрин — врач-дерматолог, косметолог, эксперт компании NAOS.


Средства, о которых мы говорим в выпуске:

Cыворотка с пептид-4 про-коллагеном: https://clck.ru/368MjQ


Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Дата написания:
26 октября 2023
Длительность:
19 мин. 56 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3